Новая эра ультразвуковых увлажнителей воздуха

Продуктовая линейка швейцарского бренда BONECO пополнилась новым ультразвуковым увлажнителем воздуха BONECO U300 с уникальной технологией вертикального залива воды.

Большинство увлажнителей воздуха, представленных на рынке, при наполнении водой требуют проведения ряда манипуляций: снятие бака, открытие крышки с фильтром, поход к источнику воды и обратная установка бака в прибор. Инновация BONECO U300 ‒ это совершенно новый подход к процессу увлажнения.

Залив воды происходит непосредственно в прибор: достаточно открыть верхнюю крышку и налить из лейки или кувшина нужное количество воды. Больше нет риска расплескать воду или уронить резервуар, повредив его. Благодаря емкому встроенному резервуару на 5 литров продолжительность интенсивного увлажнения составляет более 12 часов.

До последнего времени ни одному из производителей не удавалось воспроизвести технологию верхнего залива воды без потери производительности по увлажнению. При среднем требуемом показателе в 300 миллиграммов в час производительность приборов не превышала 200 миллиграммов в час. При этом увлажнители отличались шумной работой и были не пригодны для использования в ночное время.

BONECO U300 способен производить 400 миллиграммов водяного пара в час и обслуживать площадь до 60 квадратных метров. Усиленная «золотая» мембрана с напылением нитрида титана толщиной до 3 микрон обладает высокой стойкостью к износу и повреждениям.

В рабочем режиме вокруг кнопки управления горит мягкая голубая подсветка. Если уровень воды достигнет минимума, BONECO U300 автоматически выключится и подсветка кнопки управления изменит цвет с голубого на красный. Прибор возобновит работу сразу после наполнения резервуара водой. Интенсивность увлажнения регулируется с помощью механического переключателя. Прибор работает предельно тихо даже на максимальной скорости увлажнения и идеально подходит для детских комнат и спален.

BONECO U300 комплектуется умягчающим картриджем с ионно-обменной смолой и антибактериальным серебряным стержнем ISS, который обеззараживает воду и предотвращает ее «цветение». Для поклонников ароматерапии предусмотрен специальный контейнер для ароматических масел.

+1
10 февраля 2017

Отзывы и комментарии