Наушники Ultrasone Edition 8 Romeo

Наушники Edition 8 Romeo созданы вручную в Германии. Они представляют новое и потрясающе элегантное дополнение линейки Edition. Каждая пара этих наушников создана с особой заботой и носит свой собственный уникальный серийный номер.

Наушники Ultrasone Edition 8 Romeo

Вы ни с чем не спутаете Edition 8 Romeo — накладка на оголовье этих наушников выполнена из чернёного алюминия. Отличной парой оголовью служат и чашки, выполненные из того же металла — они являются гармоничным дополнением в общем дизайне наушников, поражающем своей утонченностью и яркостью. Чашки покрыты сверкающим отполированным алюминием — еще одно доказательство превосходного уровня мастерства исполнения. Благодаря использованию столь высококачественного материала наушники Romeo наделены особой прочностью и износостойкостью.

Съемный кабель — новый и удобный компонент для Edition 8 Romeo. Он оснащен микрофоном и контроллером — для удобства использования с мобильными устройствами и смартфонами. Специально разработанное приложение для управления устройствами на базе Android можно загрузить, перейдя по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ultrasone.iq

Амбушюры выполнены из особого сорта кожи длинношерстной Эфиопской овцы. Это самый ценный вид кожи, славящийся своими превосходными звукоизоляционными свойствами.

При разработке металлического оголовья наушников серии Edition 8 были учтены все современные научные знания. Уникальный дизайн оголовья, вышедший из-под пера инженеров Ultrasone — результат высокотехнологичной работы. Оголовье наушников Edition 8 Romeo также покрыто исключительно нежной Эфиопской овчиной черного цвета. В комплекте с наушниками Вы найдете роскошный черный чехол для хранения и переноски.

В дополнение к покрытому Титаном драйверу с тремя бас-портами для оптимального демпфирования мембраны и повышенной отдачи в области низких частот, наушники оснащены также технологией естественного объемного звучания S-Logic Plus, благодаря которой Вы получаете наиболее нейтральную, неокрашенную звуковую картину с живым восприятием вокала и инструментов. Конечно же, Edition 8 Romeo также наделены металлическим экраном, обеспечивающим защиту от электромагнитного излучения (технология ULE), благодаря которому уровень излучения снижается до 98% по сравнению с обычными наушниками.

 

Технические характеристики

Динамический принцип: закрытый

Система естественного объемного звучания S-Logic

MU металлический экран магнитного излучения с технологией ULE

Импеданс: 30 Ом

Частотный диапазон: 6-42 000 Гц

40 мм драйвер из Майлара с Титановым покрытием с тремя бас-портами для оптимального демпфирования мембраны и повышенной отдачи в области низких частот

Магнит: NdFeB

Звуковое давление: 96 дБ

Вес: 260 г (без кабеля)

Съемный кабель из бескислородной меди с микрофоном и контроллером (длина 1,2 м)

Позолоченный угловой 3,5 мм 4-х контактный джек

Ручная сборка в Германии

RSS
0
16 октября 2012

Отзывы и комментарии