Наушники Audio-Technica ATH-200AV: и снова здравствуйте!

На российском рынке снова появятся наушники Audio-Technica ATH-200AV. Закрытые полноразмерные наушники ATH-200AV отличаются облегченной конструкцией, разработанной специально для комфортного ношения в течение долгого времени, и эффективной пассивной шумоизоляцией для полного погружения в музыку.

 

наушники Audio-Technica ATH-200AV

 

На российском рынке снова появятся в продаже наушники Audio-Technica ATH-200AV. Модель, предназначенную для внутреннего рынка Японии, нечасто можно встретить в продаже в России. Очередная партия редких наушников придет к нам в начале декабря.

Закрытые полноразмерные наушники ATH-200AV отличаются эффективной пассивной шумоизоляцией для полного погружения в музыку. Облегченная конструкция разработана специально для удобной транспортировки и долгого комфортного ношения.

Диаметр мембран амбушюр – 40 мм,  диапазон воспроизводимых частот -  от 18 до 22.000 Гц, входная мощность - 500 мВт, чувствительность - 102 дБ/мВт, а сопротивление – 43 Ом. Сочетание отличных технических характеристик и демократичной цены делают эту модель оптимальным приобретением для каждого ценителя качественного звука.

Наушники Audio-Technica ATH-200AV можно будет приобрести в России уже в начале декабря. 

RSS
0
29 ноября 2013

Отзывы и комментарии