#ЛучшеВместе (#DoItTogether): Indesit представил новый ролик

Бренд бытовой техники Indesit продолжает социальную кампанию #ЛучшеВместе (#DoItTogether) и представляет новый рекламный ролик, посвященный проблеме неравномерного разделения домашней работы. Видео подготовлено итальянским агентством J. Walter Thompson.

Несмотря на тенденцию к переменам, в России[1] 64,5% домашней работы по-прежнему выполняется женщинами, во Франции[2] – 73%, а в Великобритании – 81%.

 

«Я рад продолжить сотрудничество с брендом Indesit и внести вклад в развитие кампании #ЛучшеВместе, которая поднимает жизненно важные вопросы о гендерном равенстве, – комментирует режиссер рекламного ролика Фрэн Торрес. – Мне очень близка эта тема: в моей семье мы стараемся поровну делить обязанности, пусть это и не всегда получается. Несмотря на единичные расхождения во мнениях по бытовым мелочам, мы все равно остаемся командой».

Бренд Indesit стремится улучшить жизнь каждой семьи и облегчить ведение домашнего хозяйства, создавая надежную и простую в управлении технику.

Стиральная машина Innex с функцией Push & Wash, посудомоечная машина eXtra со специальным циклом BabyCare для мытья детской посуды и аксессуаров, духовка и микроволновая печь с функцией Turn & Cook помогут быстро и легко справиться с ежедневной работой по дому.

Новый рекламный ролик можно посмотреть на официальном сайте кампании #ЛучшеВместе от Indesit doittogether.indesit.ru.



[1] По результатам опроса независимой исследовательской компании Fly Research (опрос прошли 2 000 человек, апрель 2017, Россия)

[2] Липпе. Т. ван дер, Треас Ж., Норбутас Л. (2017). Безработица и разделение домашней работы в Европе. Работа, найм и общество

0
1 октября 2018

Отзывы и комментарии