Ligthware VINX: чистое волшебство!

Компания Lightware представила новое поколение IP видео-экстендеров VINX, разработанных специально для сетей стандарта 1 Гб  

VINX-110-HDMI-DEC

Несмотря на более чем серьезные требования к используемому оборудованию, внутренние системы с поддержкой скорости передачи контента до 1 Гб  давно стали своего рода стандартом для коммерческих решений. Спортивные бары и игровые площадки, информационные экраны торговых центров и наружные видео-стены – сейчас сети такого типа встречаются практически повсеместно! Проблема лишь в том, что устройства, способные обрабатывать видео-контент на такой скорости и без потери качества, можно буквально пересчитать по пальцам, а их технические характеристики, прямо скажем, не во всем отвечают актуальным требованиям. 

 

Впрочем, есть и хорошие новости! Прислушавшись к пожеланиям профессиональных интеграторов, инженеры компании Lightware разработали новые видео-экстендеры VINX: декодеры/энкодеры VINX-110-HDMI-DEC и VINX-120-HDMI-ENC могут похвастать расширенным функционалом и изначально оптимизированы для работы с 1 Гб-сетями. Оба устройства поддерживают технологию передачи данных AV Over IP и при этом на голову превосходят всех прямых конкурентов: благодаря уникальному набору достоинств, новинки позволят заметно сократить сроки реализации проектов и существенно облегчат работу инсталляторов.  

 

VINX-120-HDMI-ENC

Помимо прочего, модели серии VINX совместимы с сетевыми решениями Unicast и Miracast, оснащены дополнительными физическими переключателями на передней части корпуса, получили продвинутую систему управления и встроенный порт USB для подключения внешних хранилищ, а главное, способны передавать визуальный контент стандарта 4K UHD @ 30 Гц без потери качества и дополнительного времени на обработку сигнала. В виде приятного дополнения к новым устройствам компания Lightware предлагает специальное программное обеспечение Video Wall Wizard, предназначенное для быстрой настройки видео-стен и удобного управления сигналом в сложных системах, где задействуются экраны с разным максимальным разрешением.  

 

Новые модели экстендеров от Lightware поступят в продажу в обозримом будущем, однако ознакомиться с основными характеристиками VINX-110-HDMI-DEC и VINX-120-HDMI-ENC вы можете уже сейчас. Следите за новостями! 

 

0
30 ноября 2017

Отзывы и комментарии