LG SIGNATURE: тур для звезд

Российские деятели искусства, кино и телевидения: Егор Кончаловский, Екатерина Андреева, Анфиса Чехова и Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Ольга Кабо, Ольга Орлова, Тутта Ларсен, певица и Анастасия Макеева, Алиса Толкачева и Диана Балашова посетили Южную Корею и оценили эстетику и передовые технологии ультра премиального бренда LG SIGNATURE.

Егор Кончаловский, Екатерина Андреева, Анфиса Чехова и Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Ольга Кабо, Ольга Орлова, Тутта Ларсен, певица и Анастасия Макеева, Алиса Толкачева и Диана Балашова

Подробно о продуктах LG SIGNATURE - OLED-телевизоре, стиральной машине TWINWash™, холодильнике InstaView Door-in-Door™ и климатическом комплексе мы писали здесь.

Участники тура посетили шоу-рум LG в Сеуле со встраиваемой техникой для кухни SIGNATURE KITCHEN SUITE.

Полный набор техники включает в себя духовой шкаф, индукционную варочную панель, холодильник, посудомоечную машину, винный шкаф и эспрессо кофемашину, которые станут надежными помощниками и украшением любого дома.

В телебашне N Seoul Tower создан первый в мире OLED-тоннель, созданный из 70 ультратонких, сверхгибких и лёгких OLED-дисплеев, а также другие арт-объекты из передовых дисплеев LG. Глубокий чёрный и технологии совершенного цвета OLED-телевизоров LG перенесли гостей LG SIGNATURE в атмосферу космоса, подводного мира и восточного колорита.

В парке технологических достижений Science Park Magok представлены новинки ультра премиального бренда LG SIGNATURE, а также высокотехнологичные продукты- от LG под брендом CLOi — робот-официант, робот-портье, робот-тележка для покупок, и робот-уборщик для аэропорта.  

А робот-экзоскелет LG CLOiSuitBo создан уже для расширения возможностей самого человека -  поддерживать и усиливать ноги, чтобы обеспечить большую мобильность и меньшую нагрузку на них.

Среди технологических достижений LG в Magok также представлены бытовые приборы из линейки умного дома, системы ухода за одеждой при помощи пара LG Styler, холодильники с тонированной панелью на двери InstaView™ Door-in-Door® и многое другое.  

LG SIGNATURE

Все участники тура побывали на заводе бытовой техники LG в Чангвоне. История становления бренда началась в 1958 году с производства первого в Корее транзисторного радиоприемника, а позже первого черно-белого телевизора, стиральной машины, холодильника и кондиционера. А сегодня на заводе в Пусане в креативном шоу-руме LG представлен ультра премиальный бренд LG SIGNATURE, а также вся линейка передовой бытовой техники от LG.

0
20 октября 2018

Отзывы и комментарии