Кухонные смесители Hansgrohe и Axor: последнее дизайнерское слово в области подачи воды

Любите ли вы готовить у себя дома и приглашать гостей на ужин?  Если да, то нет никаких сомнений, что вы понимаете, насколько важна правильная атмосфера на кухне, как с точки зрения функциональности, так и эстетики. Все должно соответствовать вашему стилю и привычному рабочему сценарию.  Меблировка и бытовые приборы, как правило, играют наиболее важную роль. Одним из предметов кухонного оборудования, подвергающегося наибольшим ежедневным нагрузкам, является смеситель.

Кухня в стиле Филиппа Старка

Мы наполняем водой различные емкости, моем посуду и руки — мы используем смеситель до 90 раз в день. Новые смесители, выпускаемые  дизайнерским брендом Axor и брендом премиум-класса Hansgrohe, — это последнее слово в области источников подачи воды на кухне. Они предназначены для удовлетворения широкого спектра требований и отличаются простотой использования, высоким уровнем функциональности, ярким дизайном и длительным сроком службы.

 

Антонио Читтерио и Филипп Старк: эксклюзивный дизайн и много функций

Благодаря совместной работе с Антонио Читтерио, Филиппом Старком и дизайнерской студией Phoenix Design, смесители Axor могут похвастаться идеальным сочетанием привлекательного внешнего вида и высокой функциональности для выполнения разнообразных задач на кухне.

Вы можете установить смесители Axor на мойке с одной или двумя чашами, рядом с мойкой или использовать настенную версию и наслаждаться простотой эксплуатации и непревзойденными техническими характеристиками новых кухонных смесителей Axor от известных мировых дизайнеров!

 

Выдвижные души — сочетание высокой функциональности и элегантности

Смеситель Axor Starck hand spray

Смеситель Axor Starck swivel spout

Ценителям утонченного стиля безусловно понравится такая форма выдвижного душа — практически незаметное продолжение изящн
ого излива высококачественного смесителя.

Новые изделия Axor Starck и Axor Citterio M — это элегантное и в то же время функциональное решение для выполнения различных действий: от споласкивания овощей до мытья больших кастрюль и сковородок.

Для вашего удобства переключение между обычным и душевым режимом потока осуществляется простым нажатием клавиши, расположенной на душе.

Новые версии однорычажных кухонных смесителей Axor Starck и кухонных смесителей на 2 отверстия Axor Citterio M отличаются высоким изливом, что позволяет с легкостью наполнять даже большие кастрюли и салатницы или мыть их, используя выдвижной душ.

Смеситель Axor Citterio M  swivel spoutДва новых однорычажных кухонных смесителя Axor Starck с высоким поворотным изливом.  Ручка может Смеситель Axor Citterio M hand sprayрасполагаться как с левой, так и с правой стороны. Версия с душем предлагает два рабочих режима: обычный и душевой.

Новый кухонный смеситель на 2 отверстия Axor Citterio M отличается стройной, притягивающей взгляды формой и простотой использования. Рычаг может быть установлен в различных позициях.

К примеру, его можно расположить на столешнице, что обеспечит более удобный доступ к рычагу, или слева — так, чтобы изделие стало более удобным для левшей. Смесители Axor Citterio M выпускаются в двух версиях: с поворотным изливом и двухрежимным душем.

 

Axor Uno2 для настенного монтажа: максимальная рабочая зона 

Смеситель Axor Uno 2 wallПространство над столешницей является очень важным, особенно во время приготовления блюд, — об этом знает каждый повар-любитель. Вот почему настенные смесители становятся все более и более популярны: новый настенный кухонный смеситель Axor Uno2 предлагает минималистичный ответ на недостаточное пространство вокруг мойки.

Дополнительное преимущество: вокруг основания смесителя не скапливается вода и, соответственно, не образуется известковый налет.

Функциональные возможности телескопического излива смесителя Axor Uno2 позволят вам наполнить водой маленькие кастрюли и большие сковороды, вымыть посуду, лежащую на столешнице или в мойке.

Излив с легкостью выдвигается, благодаря чему мгновенно увеличивается зона его действия. Излив можно поворачивать, что позволяет использовать его для работы над разными чашами мойки или даже над столешницей.

Основные геометричные формы, использованные при создании изделий Axor Uno2, навевают воспоминания о классических кухонных настенных смесителях. На ваше усмотрение, рычаг смесителя может устанавливаться как слева, так и справа от излива.

Axor Uno2 — первый настенный кухонный смеситель Axor. Настенная установка и поворотный телескопический излив экономят пространство. Ручка может располагаться как с левой, так и с правой стороны.

Линейка кухонных смесителей Axor отличается огромным разнообразием вариантов исполнения. Однако еще большее внимание при разработке смесителей было уделено их функциональности. 

Стильные решения Axor, в том числе и новейшие модели, отличаются простотой использования, оригинальной формой и возможностью экономить пространство. Наглядным примером этому может служить первый настенный кухонный смеситель Axor.

 

Управляйте смесителем одним нажатием 

Смеситель Hansgrohe PuraVida electronic kitchen mixerСмеситель Hansgrohe PuraVida single lever kitchen mixerНовый электронный кухонный смеситель, входящий в линейку успешной серии Hansgrohe PuraVida, — это уникальный, волнующий дизайн и удобства цифрового управления.

Результатом сотрудничества с дизайнерской студией Phoenix Design стало создание смесителя со строгим контуром, идеально вписывающимся в интерьер современной кухни.

Технической инновацией является возможность выбора расположения электронного вентиля управления. Теперь даже установленная в углу мойка станет более удобной в использовании, а пользователи-левши смогут найти идеальное расположение элементов для управления смесителем.

Температура и напор воды регулируется одним нажатием или поворотом вентиля. LED-кольцо, расположенное по периметру вентиля, отображает температуру путем изменения цвета с синего на красный.

Более того, у вас есть возможность предварительной настройки и сохранения настроек напора и температуры воды. Высокий поворотный излив значительно упрощает работу на кухне, позволяя с легкостью наливать воду даже в высокие емкости.

Благодаря своей специальной поверхности кухонный смеситель PuraVida визуально выделяется из своего окружения. Матовая поверхность корпуса — под сталь — сочетается с полированной поверхностью излива.

Ансамбль идеально вписывается в меблировку кухни благодаря возможности сочетания с цветовой гаммой окружающих духовых шкафов, холодильников, вытяжек или ручек.

При желании вы можете выбрать версию кухонного смесителя PuraVida с механическим управлением и одним рычагом, который также можно установить в удобном для вас месте. Обе модели выпускаются и в хромовом исполнении.

Тематика: Hansgrohe AG
RSS
+1
20 октября 2011
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 25 декабря 2013 09:07
Друзья, мы покупали смесители как для кухни так и для ванны и раковине в интернет магазине www.shop-moving.ru
Смесители китайские, качество отличное, дизайн оригинальный, все друзья и знакомые теперь завидуют)) в продаже все примитивные смесители, а если немного дизайнерской идеи или функциональности, то сразу заоблачные цены. в указанном интернет магазине цены отличные, ассортимент богатый и оригинальный, такими еще рынок не завален, и цены дешевле москвских на 3000-5000 руб. Обслужили отлично, качество смесителя на высшем уровне, хоть и китайский! В общем рекомендую интернет магазин www.shop-moving.ru