Компания Huawei открывает многофункциональный центр на Тверской улице

Москва, 11 мая 2017 г. — Компания Huawei объявляет об открытии специализированного многофункционального центра на Тверской улице. Это будет первый шоу-рум, сервисный центр и магазин компании в Москве.

Компания Huawei открывает многофункциональный центр на Тверской улице

Многофункциональный центр откроется в конце мая по адресу Тверская улица, 28 на первом этаже исторического здания и займет площадь в 274 кв. м. Сейчас центр работает в тестовом режиме.

В шоу-руме будут представлены товары компании брендов Huawei и Honor, часть из которых можно будет сразу же приобрести. В сервисном подразделении будет оказываться полный спектр услуг по пост продажному обслуживанию продукции. Также в центре будет расположен учебный зал, где будут проводится различные тренинги и мастер-классы, как для партнеров компании, так и для обычных покупателей.

Консультантом сделки выступила компания Colliers International.

Компания Huawei — ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого — обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира.   Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников. Подразделение Huawei Consumer Business Group было создано в 2003 году. Оно разрабатывает и производит смартфоны, планшеты, устройства мобильного широкополосного доступа и решения для дома. В октябре 2015 года Huawei уже во второй раз была включена в рейтинг Interbrand’s Top 100 Best Global Brand. Huawei входит в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира: с января по август 2015 года доля Huawei на глобальном рынке составила 9,5 %.

0
11 мая 2017

Отзывы и комментарии