Компактные микроволновые печи Hotpoint Free Space

Новые СВЧ – печи Free Space Crisp от Hotpoint с противнем Crisp квадратной формы и без поворотного стола позволяют использовать все внутреннее пространство для готовки.

MWHAF 203 B

В отличие от обычных микроволновых печей, в которых нет возможности задействовать пространство за пределами круглого поворотного стола, вся 20-литровая камера Free Space доступна для приготовления блюд. Теперь легко готовить в посуде нестандартных размеров или даже размещать сразу несколько блюд.

Микроволновые печи Free Space позволяют значительно экономить место на рабочей поверхности: по сравнению с моделью объемом 30 литров1 они занимают почти на одну треть площади меньше, что делает их оптимальным вариантом для небольших кухонь.

Встроенная распределительная система позволяет микроволнам циркулировать в камере и достигать любого угла.

Особенность конструкции FreeSpace заключается во вращающейся антенне, находящейся под неподвижной нижней областью камеры. Она обеспечивает равномерное приготовление блюда в любом месте прибора.

Хрустящая корочка с функцией Crisp

Уникальная технология Crisp в модели Free Space MWHAF 206 B позволяет готовить еду как в духовке со скоростью микроволновой печи. Благодаря высокой температуре, быстрому нагреву квадратного противня Crisp, мощному грилю и равномерному распределению микроволн – любое блюдо получится хрустящим, поджаренным снаружи и сочным внутри.

Автоматические рецепты Шеф-меню

Печи Free Space оснащены автоматическими программами, которые помогают максимально быстро достигать желаемых результатов. В Шеф-меню запрограммировано от 10 до 25 рецептов (в зависимости от модификации) для приготовления наиболее популярных блюд. Каждая из программ автоматически устанавливает мощность и длительность приготовления, чтобы открыть каждому пользователю целый мир кулинарных возможностей.

 201

Уход без лишних усилий с функцией автоочистки

Конструкция без поворотного стола позволяет обходиться без специальной очистки, а простая в управлении программа СВЧ полностью возьмет на себя вопрос ухода за внутренней поверхностью камеры. Необходимо поместить емкость с водой внутрь прибора и нажать кнопку автоочистки. Благодаря обработке паром размягчаются частицы грязи. Через несколько минут в качестве завершающего этапа необходимо протереть внутреннюю поверхность салфеткой.

 hotpoint 203

Утонченный и современный дизайн

Модели имеют минималистичное внешнее исполнение, которое дополняет дизайн современной кухни. Как дверца, так и панель управления сделаны из монолитного черного или белого стекла (в зависимости от модели), а сенсорное управление делает управление приборами интуитивно понятным и комфортным.

 

Новые микроволновые печи Hotpoint Free Space уже в продаже.

Рекомендованная розничная цена составляет:

MWHAF 201 W

9 990 руб

MWHAF 203 B

11 490 руб

MWHAF 206 B

12 990 руб

 

Новые модели из линейки Hotpoint Free Space без поворотного стола готовя блюда с хрустящей корочкой.

0
7 декабря 2018

Отзывы и комментарии