Компактная кухонная машина Vitek VT-1434 для множества дел

Благодаря многосторонним возможностям кухонная машина Vitek VT-1434 BK  заменит большинство кухонных приборов для приготовления блюд.

Vitek VT-1434 BK

Устройство совмещает в себе функции блендера и миксера, обладает стильным дизайном и компактными размерами.

Особенно пригодится тем, у кого в семье есть маленькие дети или кто привык часто принимать гостей: приготовление блюд с использованием машины  становится максимально легким и быстрым.

Кухонная машина универсальна по своих функциям: при помощи трех насадок для взбивания, замешивания теста и для смешивания Вы легко и комфортно приготовите торты, пиццу, супы, смузи, пюре и многое другое.

Используется технология Direct Drive – вращение мотора передаётся на насадки напрямую, обеспечивая оптимальное энергопотребление и делая машину максимально компактной.  

Одно из главных преимуществ   планетарное вращение насадок: двусторонние движения насадок для замешивания теста, взбивания и смешивания. Ингредиенты обрабатываются равномерно по всему объему чаши, и, в результате получается однородная консистенция.

Благодаря мощности 1000 Вт  Вы обработаете сразу большое количество ингредиентов, а наличие плавной регулировки скоростей позволит максимально удобно управлять приготовлением разнообразных блюд.

Приготовление происходит в стеклянной чаше, что позволит идеально контролировать процесс приготовления во время обработки продуктов.

Объем чаши 4 л позволит подготовить сразу большое количество ингредиентов для дальнейшего приготовления блюд.

Прозрачная крышка имеет отверстие для добавления ингредиентов во время работы. 

Безопасность и устойчивость прибора на поверхности стола  обеспечивают прорезиненные нескользящие ножки.

0
7 сентября 2018

Отзывы и комментарии