Коллекция Axor Bouroullec: незабываемые черты для зоны умывания

Свободы никогда не бывает слишком много: коллекция Axor Bouroullec — результат совместной работы дизайнеров Ронана и Эрвана Буруллеков под девизом Feel Free to Compose — предлагает новые варианты оформления зоны умывания. Коллекцию пополнили смесители с новым высоким и низким изливом, версии с рычаговыми рукоятками и умывальный столик.

Смеситель Axor Bouroullec

 

Новые смесители для раковины — больше вариантов сочетаний

-  Смесители с новым изливом и новыми рукоятками

-  Умывальный столик

Коллекция Axor Bouroullec использует индивидуальный подход к вопросам оформления ванных комнат. Для создания еще большего количества разнообразных ансамблей коллекция пополнилась новыми изделиями, например, смесителями для раковины высотой 155 мм на 3 отверстия с функциональными рычажными рукоятками.

Излив и рукоятки могут располагаться независимо друг от друга в различных местах на раковине и вокруг нее, в соответствии с вашими личными эстетическими предпочтениями и требованиями к функциональности. Новые рукоятки имеют эргономиченую форму и обеспечивают удобство использования в любых условиях.

В число новинок также входит смеситель для раковины высотой 90 мм на 2 отверстия. Смесители с особо высоким изливом (300 мм) позволяют вам сочетать характерный минимализм дизайна коллекции Axor Bouroullec с раковинами из других коллекций.

Вне зависимости от того, какую раковину вы используете — накладную с высоким ободком, закругленной формы в виде чаши или плоскую — смесители коллекции Axor Bouroullec помогут придать вашей ванной комнате незабываемые черты.

В коллекции Axor Bouroullec появились новые низкие смесители для раковины на 2 отверстиями (90 мм)…

Низкие смесители Axor Bouroullec для раковины на 2 отверстиями (90 мм)

…и новые низкие смесители для раковины на 3 отверстия (90 мм).

Низкие смесители Axor Bouroullec для раковины на 3 отверстия (90 мм)

Также коллекцию пополнили новые смесители с высоким изливом (300 мм). Смесители с функциональной рычажной рукояткой или элегантными вентилями идеально сочетаются с различными раковинами.

Смесители Axor Bouroullec с высоким изливом (300 мм)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В коллекции Axor Bouroullec появились смесители с вентилями новой формы 155 и 195 мм.

Смесители Axor Bouroullec с вентилями новой формы

 

 

 

 

 

 

 

 

Новинки коллекции Axor Bouroullec — смесители на 3 отверстия для крепления на стене, с функциональными рычаговыми вентилями.

Смесители Axor Bouroullec на 3 отверстия для крепления на стене

Ну вот, в коллекции появился и умывальный столик

Умывальный столик Axor BouroullecБренд Axor в дополнение к новаторским изделиям для раковин предлагает оригинальный умывальный столик из легкого дуба с белой столешницей из кориана, созданный также по дизайну братьев Ронана и Эрвана Буруллеков.

Используя столики с креплением к стене, вы можете воплощать собственные дизайнерские идеи: разместить на столешнице встроенную раковину из коллекции или накладную раковину-чашу.

В зависимости от того, какое решение больше соответствует вашему вкусу и личным представлениям о функциональности и эстетике, вы можете выбрать модель с цельной столешницей или с уже вырезанным отверстием под раковину.

Тематика: Hansgrohe AG
RSS
0
21 октября 2011

Отзывы и комментарии