IFA 2020: первая выставка бытовой техники в год пандемии

3 сентября в Берлине стартует IFA 2020. Это первая международная выставка бытовой техники и электроники в условиях пандемии коронавируса.

IFA 2020

Текст: Галина Сизикова.

В Берлине будет ограничено количество посетителей из-за мер безопасности и жестких ограничений, вызванных борьбой с вирусом.

Можно посетить выставку виртуально, зарегистрировавшись на веб-сайте IFA (www.ifa-berlin.com). 

В этом году свою продукцию представляют 80 компаний-производителей и стартапов в области электроники и бытовой техники

«На фоне действующих действующих ограничений и меняющихся глобальных условий в разных регионах мира мы с большим нетерпением ждем этой встречи в Берлине. В этом году IFA Special Edition станет ключевым событием для общения и источником вдохновения  - сказал Дирк Козловски, директор IFA Messe Berlin, - вместе с участвующей отраслью мы посылаем позитивный и мощный сигнал рынкам».

Что интересного покажут нам крупнейшие производители в этом году? Некоторые секреты откроем сегодня.

  • Компания Siemens представит новые посудомоечные машины, цикл мытья в которых можно ускорить в три раза с помощью приложения Home Connect. Причем, это возможно, даже если машина уже работает. Программное обеспечение этих посудомоек будет постоянно обновляться, поэтому их можно адаптировать под свои меняющиеся потребности.  Так же будут показаны новые холодильники, компактная кухонная техника, индукционные варочные панели, вытяжки, стирально-сушильные машины.
  • Bosch продемонстрирует варочные панели со встроенной вытяжкой серий 8,6 и 4, посудомоечные машины, в которых можно мыть пластиковую посуду, холодильники с огромной морозильной камеры и другие кухонные устройства.
  • Компания Beurer представит симулятор морского воздуха Maremed, который создаст дома атмосферу морского побережья.
  • О любителях кофе позаботилась Miele. У новой кофемашины CM6 молочная пенка готовится по-новому: с двойным вспениванием. Она получается более горячей, с легкой текстурой. В машине можно приготовить 18 различных напитков. Количество воды, молока и пены можно изменять непосредственно во время приготовления.
  • Haier продемонстрирует новые винные шкафы с возможностью дистанционного управления и выступит в сегменте встраиваемой техники, впервые представив духовые шкафы, индукционные поверхности и вытяжки под своим брендом.
  • Candy анонсирует новые стиральные машины, которые развивают концепцию умной стирки.
  • Hoover покажет ряд инновационных продуктов для ухода за домом.
  • LG представит улучшенный холодильник InstaView™ Door-in-Door™ с функцией UVnano, новую комбинацию холодильника и морозильной камеры, а также модель InstaView ThinQ.

ифа 2020

С завтрашнего дня я буду рассказывать обо всех интересных новинках и событиях IFA 2020.

Следите за публикациями на сайте, подписывайтесь на наших страницах в соц.сетях!

0
2 сентября 2020

Отзывы и комментарии