IFA 2019: HOOVER H-FREE 500 - компактный беспроводной пылесос с модулем Wi-Fi

Новый беспроводной пылесос с модулем Wi-Fi HOOVER H-FREE 500, представленный на  IFA 2019, идеально дополняет линейку пылесосов Hoover H-FREE.

H-FREE 500

Компактный, легкий и функциональный HOOVER H-FREE 500 легко и удобно не только использовать, но и хранить: в сложенном виде H-FREE 500 имеет высоту всего 69 см. Возможность вертикальной парковки позволяет хранить пылесос в любом месте без дополнительной опоры.

Бесщеточный мотор H-LAB обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания, что с лёгкостью позволяет убирать крупный мусор, волосы, шерсть и мельчайшую пыль, а литиевый аккумулятор обеспечивает автономную работу до 40 минут.

H-FREE 500.

HOOVER H-FREE 500 убирает загрязнения с любых предметов и поверхностей благодаря универсальной насадке 3-в-1, которая расположена на корпусе пылесоса.

Дополнительная насадка для удаления шерсти животных поможет убрать шерсть с любых поверхностей в вашем доме.

Световая индикация позволяет контролировать статус или мощность работы пылесоса.

Съёмный аккумулятор можно заряжать отдельно от пылесоса.

H-FREE 500 hoover

Приложение Hoover Wizard

Через приложение Hoover Wizard пользователь в режиме реального времени может наблюдать за работой H-FREE 500, а также активировать и контролировать набор пользовательских и настраиваемых функций, включая возможность проверки заряда и батареи, просмотра статистики использования,  мониторинга и получения уведомлений о необходимости обслуживания пылесоса. Также возможна активация других опций, таких как подсчёт калорий, потраченных во время уборки.

RSS
0
11 сентября 2019

Отзывы и комментарии