HP сообщает о старте продаж ноутбука-трансформера ENVY x360

Москва, 16 сентября 2014 г. — Компания HP объявляет о старте продаж в России нового ноутбука-трансформера HP ENVY x360, который с легкостью превращается из ноутбука в планшет, экран с подставкой или стационарный компьютер.

Ноутбук-трансформерHP ENVY x360

Пользователи, которые приобретут новинку, получат уникальный шанс попасть на закрытый концерт Риты Оры в Москве

Пользователи, которые успеют приобрести новинку этой осенью и зарегистрироваться на платформеHP Connected Music с 1 сентбяря по 27 октября, получат возможность посетить эксклюзивный концерт Риты Орыв Москве. Ежегодно Рита участвует в самых ярких музыкальных фестивалях и дает концерты для многотысячных аудиторий.27 октябряу российских поклонников певицы, благодаря HP Connected Music, наконец появится шанс побывать на живом выступлении любимого исполнителя в Глав Club. Чтобы попасть на экскзлюзивный концерт, нужно зарегистрироваться на платформе HP Connected Music и получить по электронной почте заветный пригласительный на два лица.

HP ENVY X360 оснащен процессором Intel® Core™ i5 4210U с тактовой частотой 1700 МГц, 8 Гб оперативной памяти DDR3L, 10-и точечным сенсорным Full HD дисплеем с диагональю 15,6 дюйма (39,6 см), HDD накопителем емкостью 1 Тб и фирменным трекпадом HP Control Zone™, переворачивающим представления о возможностях Windows 8.1.

Новинка HP идеально подходит для рабочих задач, а наличие уникального крепления позволяет мгновенно превратить его в планшет или экран с подставкой для просмотра видео. Кроме того, новый HP ENVY x360 обладает встроенной технологией BeatsAudio™ и парными динамиками, разработанными для использования в любых условиях, которые позволяют HP ENVY x360 добиться наилучшего звучания.

При покупке ноутбука Вы получаете доступ к музыкальной платформе HP Connected Music сроком на один год. Ее пользователи могут создавать собственные плейлисты с яркими новинками, и задавать нужный тон рабочему процессу, встрече с друзьями или шумной вечеринке.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте платформы: //www.hpconnectedmusic.com/ru/

Информация о Рите Ора

Рита Ора — популярная британская певица и актриса, которую продюсирует Jay-Z. Карьера Риты началась в 2007 году – она приняла участие в записи сингла Крейга Дэвида. Первый сольный сингл «R.I.P.», так же, как и второй – «How We Do (Party)» сразу же заняли лидирующую позицию в главном чарте Британии. Её дебютный альбом, выпущенный в 2012 году, включает в себя работу с такими именитыми исполнителями, как Will.I.Am и Kanye West. Помимо музыкальной деятельности, Рита Ора занимается съемками в крупнобюджетных фильмах, таких как  «Форсаж 6» и «50 оттенков серого», который выйдет на экраны в начале 2015 года.

 

О платформе HP Connected Music

C ноября 2012 г., благодаря партнерству с Universal Music Group, платформа HP Connected Music предоставляет уникальный и увлекательный способ слушать любимых музыкальных исполнителей. В апреле 2014 г. пользователи получили доступ к обновленной и продвинутой версии платформы, предлагающей сервис онлайн-радио и подключение с любого мобильного устройства HP — фаблета, планшета или ноутбука, для чего достаточно лишь регистрации. Первый год доступа к HP Connected Music будет бесплатным для обладателей ПК и планшетов HP.

HP Connected Music предоставляет эксклюзивную возможность принимать участие в конкурсах с розыгрышем уникальных призов: поездок в Европу на концерт любимого исполнителя, личных встреч с кумиром и даже прохода на закрытую вечеринку. К примеру, главным призом в проведенном недавно конкурсе от HP Connected Music стала поездка в Лондон на эксклюзивный концерт Кэти Пери.

 

О компании HP

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, HP предоставляет решения для самых комплексных задач покупателей в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

RSS
0
17 сентября 2014

Отзывы и комментарии