Холодильник Bauknecht KGN361 ProFresh: высокие технологии для вашего дома

Если вы ищете холодильник, который сочетает в себе элегантный внешний вид, высокие технологии и экологичность, то присмотритесь к модели KGN361 ProFresh от Bauknecht. Прежде всего, стоит отметить инновационную сенсорную технологию Green Intelligence, разработанную в Bauknecht. Она автоматически регулирует температуру в отделениях холодильника, компенсируя любое её отклонение от нормы. Если температура в холодильном отделении поднимается, например, при загрузке большого количества продуктов или открытии дверцы, специальные датчики немедленно отметят это и быстро восстановят оптимальный уровень температуры. Благодаря этому температура восстанавливается в пять раз быстрее, чем в обычном холодильнике, а замораживание происходит на треть быстрее - при снижении расхода электроэнергии на 30 процентов.

Холодильник Bauknecht KGN361 ProFresh

Технология No Frost распределяет холодный воздух от морозильного отделения по всему объему холодильника, что исключает появление инея, а система Multi-flow не позволит конденсату остаться на стенках холодильника. Об антибактериальной защите позаботится фильтр Hygiene+, сертифици­рованный немецким институтом LGA в Нюрнберге. Фильтр обеспечивает защиту без использования каких-либо химических средств и создает наилучшие условия для хранения свежих продук­тов; он исключает перенос бактерий и возникновение неприятных запахов.

Передовая технология ProFresh в холодильниках Bauknecht позволяет сохранять продукты свежими до 4-х раз дольше, чем при обычном хранении. Она не только сохранит все ценные питательные вещества, но и сбережет время: ведь продукты, которые закупаются на неделю, гарантированно не испортятся.

Инженеры компании продумали все детали — у холодильника имеются три полки из безопасного стекла и пять полок на дверце в холодильном отделении; две решетки на дверце и удобный ледогенератор с контейнером для кубиков льда в морозильном. А светодиодная подсветка не только потребляет меньше электроэнергии, но и отдает меньше тепла по сравнению с традиционными лампами накаливания.

Благодаря использованию инновационных технологий, экономичных компрессоров и высокой теплоизоляции холодильник Bauknecht KGN361 ProFresh имеет класс A++. Класс энергопотребления A+ означает снижение затрат на 24% по сравнению с классом А, а класс A++ экономит на 29% больше по сравнению с классом A+.

Более экономичная техника не только позволяет внести свой вклад в защиту окружающей среды, но и уменьшит суммы в счетах за электричество.

 

KGN361 Profresh A++ IN

Холодильник «комби»

 

Управление

- Электронное, кнопочное

- Цифровой дисплей с индикацией температуры

- Независимое управление холодильным и морозильным отделениями

Функции и системы

- Система Multi-Flow

- Система NoFrost в морозильной камере

- Технология ProFresh

- Технология Green Intelligence

- Антибактериальный фильтр

- Режим «Отпуск»

- Функция Super Freeze

- Светодиодная подсветка Starlight

Холодильное отделение

- 3 полки из безопасного стекла

- 5 полок на дверце

Морозильное отделение

- 2 решетки на дверце

- Ледогенератор с контейнером для кубиков льда

Дополнительные аксессуары

- Лоток для яиц

- Лоток для льда

Характеристики

- Полный объем 378 л

- Объем холодильного отделения 271 л

- Объем морозильного отделения 107 л

- Класс энергопотребления A++

- Годовое потребление энергии 266 кВт∙ч

- Мощность замораживания 12 кг/24 ч

- Время сохранения холода 5 ч

Габариты (ВхШхГ) — 2000 х 595 х 680 мм

Гарантия 3 года

0
20 марта 2012

Отзывы и комментарии