GROHE Red –кипящая вода в один клик и 100% безопасность

На старт, внимание, кипяток! Нужна кипящая вода для приготовления кофе, чая или пасты? Не нужно больше подолгу кипятить воду. Просто нажмите кнопку на кухонном смесителе и GROHE Red моментально подаст кипящую фильтрованную воду. Устройство не только просто в управлении, но и абсолютно безопасно, в особенности для детей. Опция протестирована и сертифицирована по стандарту TÜV (Ассоциация технических экспертиз Германии). Еще один плюс GROHE Red – экономичность. Система позволяет контролировать потребление воды, электроэнергии и финансовые затраты, что обеспечивает пользователю максимальный комфорт и удобство.

Дизайн и функциональность в одном флаконе

Система оснащена смесителем с универсальным дизайном, который прекрасно впишется в любой кухонный интерьер. В версии Mono, излив можно установить рядом с уже функционирующим кухонным смесителем. Версия Duo оснащена смесителем с раздельными водоводами, по которым подается кипящая и обычная водопроводная вода.

Бойлер GROHE Red объемом 3 или 5,5 литра оснащен встроенным фильтром и предназначен для быстрой установки под любую кухонную мойку. Предустановленный фильтр продается в онлайн магазине GROHE и может быть легко заменен пользователем без использования специальных инструментов.

В отличие от обычного чайника или кастрюли, которую мы греем на плите, система GROHE Red дает ровно столько кипятка, сколько необходимо. При этом если понадобится сразу много кипятка, например, для приготовления спагетти, это не будет проблемой. Благодаря специальной опции «заполнения кастрюли», можно сразу получить до 3 литров кипящей воды. Абсолютный комфорт: после активации функции заполнения, не нужно повторно нажимать на кнопку - система автоматически отключается через 60 секунд.

Сертификат TÜV – уверенность в безопасности GROHE Red

Безопасность - прежде всего! С GROHE Red легко заварить чай или помыть детскую бутылочку кипятком прямо из смесителя и не обжечься. Ведь система оснащена специальной патентованной заглушкой, полностью предотвращающей разбрызгивание горячей воды. Если вы уберете руку с кнопки, вода сразу выключится.

Более того, технология GROHE CoolTouch гарантирует, что поверхность смесителя всегда останется холодной и не обожжет ребенка-экспериментатора или задумавшегося взрослого. Работая над GROHE Red, специалисты GROHE в первую очередь думали о безопасности самых маленьких пользователей.

Поэтому система оснащена специальной функцией защиты от детей: чтобы включить кипящую воду необходимо на 1 секунду зажать кнопку ChildLock. А функция автоматического выключения потока моментально перекрывает ее подачу, если снять руку с кнопки. Безопасность устройства отвечает самым современным стандартам и сертифицирована TÜV.

Идеальный дуэт для вашей кухни: GROHE Red и GROHE Blue Home

Нужен ли вам кипяток или прохладная газировка, водные системы GROHE Red и GROHE Blue Home позволят наливать любую воду прямо из кухонного смесителя! Система GROHE Red навсегда заменит чайник, а GROHE Blue Home – бутилированную воду или отдельные устройства фильтрации воды. Водные системы GROHE, идеально дополняя друг друга, станут персональным источником вкусной и полезной воды на вашей кухне.

Больше информации вы можете узнать на сайте www.grohe.ru

+1
23 апреля 2018

Отзывы и комментарии