Функциональные стиральные машины Candy MCS4 с возможностью управления через смартфон доступны в MERLION

На складе MERLION появились эксклюзивные и доступные по цене модели стиральных машин Candy MCS4/MCSS4 с возможностью управления через приложение смартфона. Благодаря новейшей функции Smart Touch - соединения смартфона со стиральной машиной через систему NFC - стирка всегда будет под контролем. Достаточно просто прислонить телефон к стиральной машине и получить доступ к дополнительным функциям, таким как новые режимы стирки или диагностика состояния стиральной машины.

В новых машинах Candy MCS4/MCSS4 предусмотрено целых четыре быстрых режима стирки: 14, 30, 44 и 59 минут. Быстрые режимы стирки являются самыми популярными благодаря лучшему сочетанию идеальной стирки и экономии времени.

Отдельно стоит отметить вопрос безопасности в Candy MCS4/MCSS4, который продуман до мелочей. В стиральные машины встроен специальный датчик, отслеживающий уровень воды в барабане. При обнаружении проблем с подачей воды, которые могут привести к переливу, активируется работа дренажного насоса для откачки избыточного количества воды. Кроме того, автоматически включится цикл дополнительного полоскания в случае образования большого количества пены при стирке.

В моделях MCSS41262d3/2-07 и MCSS41272d3/2-07 есть дополнительный режим пара. C помощью режима «Легкая глажка» все складки на одежде будут разглажены. Стиральная машина выпустит пар в барабан по окончанию цикла стирки, чтобы разгладить одежду, не оставляя глубоких термических заломов. Класс энергоэффективностиэтих моделей: A-30%. В моделях MCS4 1062d1/2-07 и MCS4 1072d1/2-07 - класс энергоэффективности: A-10%.

Новые модели стиральных машин Candy MCS4/MCSS4 уже доступны для заказа в MERLION

0
26 сентября 2018

Отзывы и комментарии