EQ.9 – большая кофейная премьера Siemens!

Новинка для ценителей кофе от бренда Siemens: EQ.9 — это инновационная автономная полностью автоматическая кофемашина, которая способная готовить изысканные персонифицированные напитки при минимуме усилий и в точности запоминать индивидуальные предпочтения хозяев дома и их гостей.

Будь то большая кружка кофе латте с обезжиренным молоком, небольшая чашечка кофе без кофеина, «американо» с мягким ароматом или сверхкрепкий ристретто: наслаждение кофе выражает индивидуальность и является стилем жизни в большей степени, чем когда-либо раньше. Теперь можно облегчить задачу приготовления великолепного кофе с помощью современных технологий, освобождая время для более интересных дел и общения. 

Теперь любой хозяин сможет легко удовлетворить любые пожелания гостей благодаря функции baristaMode, которая позволяет полностью персонифицировать напиток: изменяйте крепость, температуру, соотношение молока и кофе, скорость заваривания и объём напитка по своему усмотрению.

Siemens EQ.9 TI907201RW dualBean

Siemens EQ.9 является самой передовой кофемашиной на рынке на сегодняшний день благодаря тому, что любители кофе могут выбирать между двумя сортами зерен с системой dualBean — например, кофе без кофеина и «обычный» кофе или обжарка «эспрессо» и чистый, несмешанный кофе. Два контейнера для зерен с отдельными мельницами гарантируют чистый вкус без примесей.

Еще одним достижением является система подачи молока. Контейнер для молока удобно встроен в корпус из нержавеющей стали, что обеспечивает стильный внешний вид устройства. Более того, свежее и консервированное молоко можно готовить одновременно. Новый капучинатор всегда подает плотную, мелкопори-стую молочную пену. А если кофе готовить не планируется, молочный контейнер можно легко извлечь из EQ.9 и убрать в холодильник. Система autoMilk Clean обеспечивает абсолютную чистоту во всех каналах благодаря очистке паром, без-упречной и полностью автоматической, как и ожидают ценители качества Siemens.

RSS
0
26 октября 2016
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 30 декабря 2016 18:17
Какой объем бака для воды?
Сколько жрет энергии?
Есть в бандуре таймер что бы утром в заданное время кофе уже меня ждал?
Есть сверху подогрев чашек?
Чиста автомат или нужно все разбирать?