Душевые ограждения премиум-класса стали доступны массовому потребителю

Компания GuteWetter выпустила новую линейку душевых ограждений премиум-класса LAX по цене, доступной среднему потребителю. Розничная цена модели составляет 38 600 рублей. Изделие имеет форму пятигранника и бескаркасную конструкцию, то есть крепится непосредственно к стенам или поддону. Такая конфигурация обладает изысканным дизайном и вместе с тем позволяет оптимизировать пространство в ванной комнате.

 Душевое ограждение премиум-класса LAX

«Сегодня бескаркасные душевые ограждения особенно популярны. Ведь минимализм и прозрачность форм уже несколько лет подряд являются трендом сезона. Беспрофильное пятиугольное изделие – идеальное решение для расширения пространства. Если раньше такое ограждение мог себе позволить далеко не каждый, то теперь нам наконец-то удалось представить покупателям изделие премиум-сегмента по цене на 20–30 % ниже аналогов»,  ̶  комментирует генеральный директор GuteWetter Людмила Адестова.

Новая линейка ограждений выполнена из 8-миллиметрового закаленного стекла, что гарантирует конструкции повышенную прочность. Стандартная высота, увеличенная до 200 см, позволяет устанавливать данную модель прямо на плитку в ванной комнате и не допускать брызг. Поверхность может быть обработана защитным покрытием от скопления воды и известкового налета GuteClean. Петли с подъемно-опускным механизмом обеспечивают надежную и долгосрочную работу распашных дверей.

Оригинальный пятиугольник можно органично вписать в любой интерьерный стиль, от ампира до техно, дополнив рисунком по индивидуальному эскизу или фурнитурой в необычном, бронзовом исполнении.

Душевое ограждение продается в розничных магазинах по всей России под брендом «Акватон». 

RSS
+1
19 июля 2017

Отзывы и комментарии