Новый год «в розовом цвете»: Pantone обновил Fashion+Home Cotton Planner

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 29 октября 2013 г. — Всемирно известный бренд Pantone, эксклюзивно представленный в России компанией «Графитек», выпустил новый цветовой справочник Fashion+Home Cotton Planner. Теперь обложка бестселлера Pantone стала ярко-розовой, кроме того в него логически добавлены 175 новых образцов. Продукт сохранил формат папки-скоросшивателя и, конечно, прежнюю цену.

 

Новая версия Cotton Passport и предыдущая версия

 

Встречайте 2014 год с новым планером от Pantone! Полная палитра хлопковых образцов Pantone Fashion+Home Cotton Planner теперь включает 175 новых хроматически интегрированных образцов, добавленных в палитру компании в 2011 году. Всего в продукте содержится 2100 текстильных цветов. Справочник сохранил формат удобной книги-биндера, и не только надежно защищает образцы от света, пыли, повреждений, но и позволяет вынимать необходимые страницы, и приходить на встречу налегке, оставив саму книгу в офисе или дома.

Образцы, как и раньше, имеют крупный размер 15 на 15 мм, что дает возможность оценить расцветку, тон, насыщенность цвета и фактуру реального физического образца.

Кроме того, новый справочник «обернут» в жизнерадостный ярко-розовый цвет. 

Напомним, что справочники Pantone это, прежде всего, стандартный язык цвета, понятный во всем мире. Цвет текстиля можно передать в любую точку мира, с помощью 6-значного номера Pantone Textile.

Подробное описание предыдущей версии продукта:

//www.pantone.ru/fashion_home/92/

Артикул FFC125

Рекомендованная розничная цена: 35 700 рублей.

 

 

Тематика: Pantone
RSS
0
29 октября 2013

Отзывы и комментарии