Чувствуйте силу здоровья каждый день

Доказано, сухой воздух в помещении отрицательно влияет не только на дыхательные пути, но и на кожу, способствуя преждевременному старению.Для создания оптимальной влажности в доме, оздоровления взрослых и детей, в продуктовом портфеле Electrolux появился первый в мире увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline.

За формирование здорового воздуха в помещении отвечает четырехступенчатая система очистки и стерилизации пара Bio-Cop+, уничтожающая 99,9% бактерий.

Прибор оснащен 20 уникальными функциями и 10 разнообразными режимами. Каждый пользователь найдет для себя подходящий: дыхательный тренажер PRANA позволяет освоить дыхательную гимнастику, увеличить объем легких и ускорить обмен веществ, режим FITNESS поддерживает необходимый уровень влажности для занятий активными видами спорта, режим YOGA создает комфортные условия для занятий йогой, калланетикой и активирует световой таймер.

После тяжелого дня поможет расслабиться аромакапсула Aroma Level, подходящая для использования всех типов эфирных масел, и двухуровневое релаксационное освещение Relax Therapy.

0
15 июня 2016

Отзывы и комментарии