Canon SELPHY SQUARE QX10: создайте собственную галерею дорогих сердцу воспоминаний

Компания Canon анонсирует выпуск компактного фотопринтера Canon SELPHY SQUARE QX10 и квадратной фотобумаги Canon XS 20L. Новейшая модель популярной серии SELPHY легко помещается в небольшую сумку или рюкзак. Она станет идеальным аксессуаром для людей, увлеченных творчеством и рукоделием или страстных инстаграмеров, которым нравится печатать яркие насыщенные фотографии прямо со смартфона или планшета, — для этого достаточно загрузить бесплатное приложение Canon SELPHY Photo Layout (iOS/Android).

image_43

Благодаря встроенному аккумулятору и поддержке Wi-Fi вы с легкостью сможете печатать высококачественные квадратные фотографии размером 68x68 мм. Дополнительно можно приобрести квадратную фотобумагу Canon XS 20L с клейким слоем, которая позволяет создавать ностальгические фотографии в ретростиле с трогательными подписями от руки. Благодаря защитному пленочному покрытию отпечатки не размазываются, не боятся воды и грязи и не рвутся.

В SELPHY SQUARE QX10 нет чернильных картриджей и лотка для бумаги: вы можете печатать отличные, не требующие сушки фотографии всего за 43 секунды. Используемая в принтере термосублимационная технология обеспечивает высококачественное покрытие и устойчивость к выцветанию до 100 лет.

Принтер представлен в четырех привлекательных цветах (черный, белый, розовый и зеленый), так что каждый может выбрать для себя наиболее подходящий по стилю вариант. Чтобы быстро распечатывать изображения из галереи смартфона, а также добавлять к ним творческие эффекты, просто подключите SELPHY SQUARE QX10 к приложению SELPHY Photo Layout, отсканировав QR-код на принтере. Представленные в приложении стикеры, фильтры, рамки и настраиваемые макеты помогут персонализировать ваши фотографии и сделать отпечатки по-настоящему уникальными.

image_44

image_45

Наклейки, напечатанные на бумаге Canon XS 20L, станут отличным декором для скрапбука, фотоальбома и чехла на телефон, украшением для дома, напоминанием о приятном событии или даже этикеткой на коробке с вещами.

Никаких проводов, никакой суеты — Canon SELPHY SQUARE QX10 легко впишется в любой стиль жизни. Этот компактный фотопринтер быстро заряжается через USB-порт, печатает при помощи беспроводного подключения и позволит быстро создавать красивые индивидуализированные отпечатки, которые будут радовать вас многие годы.

Доступность

Новинки можно будет приобрести с марта 2020 года в интернет-магазине Canon и у официальных дилеров компании.

RSS
0
13 февраля 2020

Отзывы и комментарии