Canon пополнит серию компактных камер PowerShot SX новой моделью

Портал Nokishita, известный своими точными прогнозами, опубликовал сообщение о том, что Canon готовит анонс нового компакта PowerShot SX740 HS, который заменит существующую 730-ю модель. Камера уже прошла процесс регистрации и может быть объявлена в течение следующих двух недель или не позднее августа 2018 года.

Точных спецификаций пока неизвестно, кроме того, что камера получит встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi для синхронизации со смартфоном, а также будет выпускаться в чёрном и серебристом варианте корпуса. Тем не менее, изменения в PowerShot SX740 HS могут коснуться многих параметров.

Так, например, камера может получить новый сенсор с увеличенным разрешением 22-24 Мп либо увеличенным размером до 1/1.7" (что менее вероятно), процессор обработки изображения DIGIC 7, а также новый объектив с более мощным зумом, улучшенную производительность и более расширенный функционал. Не исключена поддержка формата RAW и возможность съёмки видео в формате 4К. Если анонс PowerShot SX740 HS действительно близок, то новые сведения и более точные спецификации камеры попадут в открытый доступ уже в ближайшее время.

Источник: Canon Watch
RSS
0
16 июля 2018

Отзывы и комментарии