Bosch понравилась кухонная техника цвета «Кварц»

Новая серия приборов Bosch «кварц» отражает актуальные тенденции в мире дизайна и великолепно дополняет модельный ряд в уже существующих цветах, что предоставляет еще больше возможностей для комплектации кухни и дизайна интерьера.

Техника цвета «кварц» освежит и дополнит интерьер любой цветовой гаммы - от нежных пастельных тонов до контрастирующих темных, и неизменно будет радовать Вас превосходным качеством Bosch.

Какое меню, такие и режимы

Компактный духовой шкаф «кварц» HBC 84K533 со встроенной СВЧ позволяет не только отдельно использовать традиционные режимы нагрева и микроволны разной мощности, но и комбинировать их, что дарит еще больше возможностей для кулинарного творчества.

А для тех, кто не любит экспериментировать или хочет сэкономить время, в приборе предусмотрено 20 автоматических программ.

Традиционно большое внимание уделено безопасности прибора: духовка оснащена функцией защит (автоблокировки) от детей, а фронт дверцы не нагревается выше 40 °С, поэтому можно не бояться обжечься, случайно коснувшись дверцы во время работы прибора. 

 

Аппетит объемом XXL нуждается в легком управлении

Инновационная система Multifunction 3D Plus, которой оснащен новый духовой шкаф HBA 33B530 «кварц», предполагает восемь режимов нагрева: от традиционных до более специализированных, таких, как размораживание, режим для пиццы, бережное тушение и подогрев посуды.

Благодаря XXL-объему 67 литров, в духовке HBA 33B530 «кварц» можно целиком приготовить большую индейку или несколько блюд одновременно, а продуманная система самоочистки задней стенки EcoClean в сочетании с покрытием GranitEmail позволят без труда очистить духовку после использования.

 

Голубой огонек ушел под стекло

Поверхность газовой варочной панели PPP 618B91E «кварц» выполнена из закаленного стекла, что обеспечивает привлекательный внешний вид прибора и легкость его очистки. Варочная панель может быть встроена как стандартным способом, так и вровень с поверхностью столешницы.

Общая мощность четырех конфорок составляет 7400 Вт. Мощность и размер конфорок рассчитаны на различный объем посуды: одна конфорка повышенной мощности, две стандартные и одна экономичная.

Кроме того, на каждой конфорке установлена своя отдельная чугунная решетка, которую можно легко снять и вымыть после использования.

Безопасность использования варочной панели PPP 618B91E обеспечивается термоэлектрической защитой от утечки газа и функцией автоматического электроподжига. 

+1
5 мая 2011
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 18 февраля 2014 15:40
Очень красиво и практично выглядит техника в цвете кварц, но нельзя ли эту вот модель PPQ 726 M90E сделать тоже в цвете кварц, очень уж нужна горелка WOK.