Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric

Москва, 22 июня 2017 г. — Компания Schneider Electric представляет новую серию розеток и выключателей серии Blanca. Изделия Blanca — это сочетание современного дизайна, созданного французским агентством Design Lab, и высокого качества материалов по разумной цене.

Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric

Новинки доступны в шести цветах: белый, молочный, алюминий, титан, антрацит и ясень. Лицевые детали серии выполнены из качественного термостойкого пластика с красивым глянцем поверхности, который достигается высококачественной шлифовкой пресс-формы.

Изделия цветов алюминий, титан и антрацит покрыты немецкой краской Peter-Lacke –одного из ведущих производителей лакокрасочных материалов в мире, чья продукция применяется европейскими автомобильными компаниями и производителями бытовой техники. Благодаря высочайшему качеству краски достигается стойкое покрытие, что важно для ежедневной эксплуатации изделий.

Покрытие под «дерево» также отличается высокой прочностью за счет технологии наложения плёнки, которую также применяют в автомобильной промышленности. Интересная деталь — каждый рисунок уникален, нет ни одного повторяющегося экземпляра.

Изделия скрытого монтажа обладают изящными формами. Они плотно прилегают к стене, а благодаря аккуратному соединению по контуру расстояние между рамкой и клавишей минимальное.

Изделия Blanca открытого монтажа отличает современный дизайн и качественное исполнение. Небольшая высота розеток и выключателей делает изделия изящным элементом интерьера. В ассортименте серии представлены компактные розетки с прозрачной вставкой, которые по высоте соответствуют выключателю или розетке без заземления, а заземляющий контакт расположен в самой вставке из прозрачного пластика.

B выключателях Blanca используется светодиодная подсветка зеленого цвета, что является шагом вперед по сравнению с устаревшей неоновой. Данный тип подсветки применяется и в других продуктах Schneider Electric и зарекомендовал себя отсутствием раздражающего мигания.

Важно, что Blanca сохранила знакомые, качественные и легкие для монтажа механизмы, что по достоинству оценят электрики.

«Новая серия Blanca — это ответ на многочисленные просьбы наших клиентов предложить не только красивые и качественные, но и доступные по цене электроустановочные изделия, которые легко можно вписать в любой интерьер. Серия Blanca отвечает всем этим требованиям. Кроме того, мы позаботились не только о внешнем виде моделей, но и о том, чтобы с ними было удобно работать, поэтому мы оставили любимые электриками механизмы монтажа», отмечает Нина Румянцева, лидер запуска новых серий электроустановочных изделий российского производства Schneider Electric.  

Серия Blanca моноблочная, предполагает скрытый и открытый монтаж, и обладает новыми уникальными функциями, не имеющими аналогов на российском рынке.

На сегодняшний день именно Blanca имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Это выключатели, переключатели, розетки, комбинированные блоки, распределительные коробки, проводной звонок и звонковая кнопка, переговорные устройства для домофонов, универсальные, поворотно-нажимные диммеры 5-400Вт, подходящие для диммируемых светодиодных ламп, и многое другое.

Продукты доступны во всех цветах серии, что поможет создать лаконичный и выверенный стиль вашего интерьера. Все изделия линейки произведены в соответствии с ГОСТ и Таможенным Регламентом.

Библиотека изображений в хорошем разрешении доступна по ссылке.

RSS
0
22 июня 2017

Отзывы и комментарии