Axor Starck ShowerCollection — высокая мода для ванных комнат

Москва, сентябрь 2011 г. Бескомпромиссный минимализм и модульное исполнение — два этих принципа привносит коллекция Axor Starck ShowerCollection  в оформление ванных комнат. Концепция: простая система душей, смесителей и аксессуаров превращает ванную комнату в индивидуальную зону спа.

Модули: квадрат размером 12x12 см и роскошный душ Axor Starck ShowerHeaven. Axor, дизайнерский бренд компании Hansgrohe AG, и Филипп Старк, «enfant terrible» международного дизайна, добавили в эту коллекцию новые изделия для душевых кабин и ванных комнат.

коллекция Axor Starck ShowerCollection для ванных комнат

Верхний душ меньшей площади

-       Верхний душ 24x24 см в трех вариантах

-       Многофункциональный водопадный излив

Новые верхние души размером 24x24 см позволяют следовать единой концепции в оформлении ванных комнат меньшего размера. Верхний душ с потолочным подсоединениемВерхний душ с традиционным держателемТаким образом Axor Starck ShowerCollection расширяет возможности для создания изысканного пространства ваннВерхний душ «утопленный» в потолкеых комнат не только в зависимости от ваших эстетических и функциональных предпочтений, но и архитектурных характеристик помещения.

Эти души не только представляют собой идеальное решение для ванных комнат меньшего размера. В зависимости от выбранного варианта, их можно установить тремя различными способами: «утопленными» в потолке, с потолочным подсоединением и с традиционным держателем.

Кроме того, в зависимости от личных привычек принятия водных процедур, эти души позволяют значительно уменьшить потребление воды. По умолчанию расходуется около 12 л/мин, что вполне достаточно для качественных душевых процедур. Однако, если вы хотите испытать более изысканные ощущения, расход воды можно увеличить до порядка 20 л/ мин.

 

Ухаживать за душем просто

Привлекательной чертой коллекции Axor Starck ShowerCollection является простота ухода за изделиями: благодаря механизму защелкивания верхние планки душей можно легко снять и почистить.

 

Коллекция Axor Starck ShowerCollection для ванных комнат

Следуя модульному принципу, коллекция Axor Starck ShowerCollection предлагает водопадный излив (12x24 см), выполненный в излив для ванных комнатпрямолинейном —  в буквальном смысле слова — стиле.

Коллекция отличается мастерством исполнения: объединение излива и просторной полки с зеркальной отделкой в одном модуле и мощный поток воды особенно впечатляют. Для оформления ванных комнат применяется тот же принцип, что и для душевых зон: вы сами решаете, хотите ли вы установить водопадный излив или нет.

Традиционно рекомендуется установить излив на ванную вместе с модулем управления из коллекции Axor Starck ShowerCollection. Индивидуальные модули легко монтировать по одной линии благодаря соответствующей скрытой части для установки водопадного излива.

Тематика: Hansgrohe AG
RSS
0
19 октября 2011

Отзывы и комментарии