Выпрямитель 2 в 1 Respectissim Liss&Curl от Rowenta: прямые — сегодня, волнистые — завтра, здоровые — всегда!

Каждая девушка знает: лучший способ поднять себе настроение — это изменить стиль укладки. Но очень часто мы отказываем себе в удовольствии быть разной, беспокоясь о здоровье волос.

Выпрямитель Rowenta 2 в 1 Respectissim Liss&Curl

С новым выпрямителем Respectissim Liss & Curl SF7640 от Rowenta вы можете меняться каждый день! Этот инновационный стайлер выпрямляет волосы или мгновенно завивает локоны всего при 170°С. Его бережный уход гарантирует вам роскошную укладку и защиту волос!

Специальная технология пластин Ultra Tension позволяет сократить температуру с обычных 230 °С до 170 °С и добиться идеально прямых волос, сохраняя их естественный блеск и красоту. Надежно фиксируя пряди, уникальные плавающие пластины нового стайлера идеально выпрямляют их одним движением.

Еще одна особенность выпрямителя 2 в 1 Respectissim Liss & Curl — это технология мгновенной завивки Curling Pro. С ее помощью можно создать красивый локон в одно мгновение! Просто зажмите прядь между пластинами и вытяните вниз: благодаря особой форме краев, создается легкое трение, которое закручивает завиток по принципу подарочной ленты. Специальное керамическое покрытие пластин надежно защищает структуру волос от повреждения при растяжении.

Выпрямитель 2 в 1 Respectissim Liss & Curl невозможно не полюбить: эта модель очень проста в использовании и каждая деталь в ней продумана до мелочей. Прибор нагревается всего за тридцать секунд, и с его помощью волосы за считанные минуты приобретают ухоженный вид: функция ионизации позволяет снять статическое электричество и придает прядям блеск.

С выпрямителем 2 в 1 Respectissim Liss & Curl SF7460 Вы сможете экспериментировать с образом и выглядеть неповторимо каждый день, сохраняя здоровье и естественную красоту волос!

Цена выпрямителя 2 в 1 Respectissim Liss & Curl от Rowenta — 2999 руб.

+1
5 февраля 2013

Отзывы и комментарии