Всё своё ношу с собой! RIDGID выпустил новую систему профессионального хранения и транспортировки инструмента

Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического, энергетического и промышленного секторов, выпустила новую трёхъярусную систему хранения. Она предназначена для специалистов, которым важно совмещать сохранность инструментов с лёгкостью их транспортировки, если возникает такая необходимость.

Новая трёхъярусная система хранения и транспортировки инструментов RIDGID

Новинка подходит для перевозки электро- и ручных инструментов, дополнительных принадлежностей на рабочую площадку и обратно. «Система оснащена колёсами, что существенно облегчает её транспортировку. Это особенно удобно, когда необходимо взять с собой большое число различных инструментов, — рассказывает Андрей Макаров, директор российского подразделения компании RIDGID. — Ещё одно преимущество — удобное хранение: специалисту не придётся искать, где что лежит. В системе предусмотрено 3 уровня — можно удобно распределить все имеющиеся инструменты. Также есть специальные секции для мелких предметов».

Новинка RIDGID выдерживает нагрузки до 105 кг при поднятии за выдвижную рукоять. Подтверждённая выносливость торцовых рукоятей — до 45 кг (верхний многораздельный ящик), 60 кг (средний ящик для инструментов), 75 кг (тележка для инструментов).

«Наша система убережёт инструменты от осадков, пыли и даже от механических повреждений. Ящики изготовлены из ударопрочной смолы, что позволяет выдерживать большие нагрузки при ударах тяжёлыми предметами, если вдруг такое произойдёт на строительной площадке», — добавляет Андрей Макаров.

Новинка прошла тест 6-ти свободных падений с высоты 60 см с нагрузкой в 25 кг (верхний многораздельный ящик), 50 кг (средний ящик для инструментов), 50 кг (тележка для инструментов). Система имеет металлические защёлки, которые прикрепляют ящики один к другому, что позволяет им не разъединяться. Кроме того, имеется центральный механизм-защёлка для всей системы, на которую можно повесить замок.

Тематика: RIDGID, Инструменты
RSS
0
26 апреля 2016

Отзывы и комментарии