Все гениальное просто: техника для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне

Итальянская компания Ariete весной 2015 года порадовала россиян своими новыми моделями. И в прошлые годы продукция компании была востребована российскими потребителями. Но речь шла лишь об отдельных приборах: пароочистителях, моющих пылесосах, серии Disney. Сейчас же Ariete представляет полный спектр техники: для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне.

Все гениальное просто

ФЕЕРИЧЕСКАЯ ТРАПЕЗА

Целая серия приборов предназначена для превращения готовки в удовольствие, завтрака — в праздник, а посиделок с гостями в увлекательное кулинарное шоу. Техника для быстрого приготовления пончиков, маффинов, вафель, омлета, выполненная в едином стиле, понравится как детям, так и взрослым. А есть еще и специальный тостер для создания хот-догов, мороженицы, попкорница и прибор для приготовления сладкой ваты.

Хот-дожница

КРИЗИС НЕ ПОМЕХА

Итальянская паста стала стоить достаточно дорого, но Ariete предлагает всем любителям итальянской кухни  Pastamatic. Модель совмещает в себе тестомешалку и машинку для нарезки пасты. Достаточно загрузить продукты в соответствии с рецептом, после чего машина сама замесит тесто, и затем вы подбираете насадку и нарезаете готовую пасту.

Пастматик и блендер, пастматик в действии

Для настоящей трапезы в итальянском стиле требуется натертый сыр — специальная аккумуляторная терка Grati за несколько мгновений превратит кусок сыра в тончайшую стружку.

Терка для сыра

Поскольку все больше россиян предпочитают брать с собой на работу еду, специальная емкость Scaldi придется очень кстати. Она предназначена не только для удобной транспортировки готовых блюд, но и для их разогрева до нужной температуры, и для, собственно, самой трапезы.

Галина Сизикова демонстрирует

ИНТЕРЕСНЫЕ РЕШЕНИЯ

Среди интересных новинок представлена и уникальная модель  Duetto: паровая станция, утюг которой может отсоединяться от бойлера и работать автономно. Это позволяет с большим комфортом гладить любое количество белья: надо вам привести в порядок одну блузку — пользуетесь паровым утюгом, надо отгладить целую кипу одежды — подсоединяете утюг  к бойлеру и пользуетесь паровой станцией.

Дуэтто  и дуэтто  с паром

ЧИСТОТА

Для поддержания дома чистым компания предлагает целую линейку пылесосов и пароочистителей. Среди новинок — устройство для мытья стекол и зеркал. В пору весеннего мытья окон оно особенно пригодится.

Для чистоты в доме

БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ КОМПАНИИ

Об этих и многих других моделях рассказал управляющий директор Ariete Марко Деллерния на пресс-конференции в Москве.

Главное отличие компании от других европейских производителей, представленных в нашей стране  — ценовая доступность.  Действительно, модели Ariete могут себе позволить многие.

Слоган компании — Гений в доме, а, как известно, все гениальное просто. Производители стремятся сделать оригинальными  и востребованными простые вещи. Так появляются интересные модели, например, измельчитель с насадкой для автоматической очистки чеснока или гриль с керамической поверхностью.

Чоппер с насадкой

Гриль с керамической поверхностью

Техника Ariete пришла в Россию, и скоро каждая хозяйка сможет по достоинству оценить и выбрать ту модель, которая сделает именно ее жизнь ярче и проще.

0
24 апреля 2015

Отзывы и комментарии