ViewSonic запускает серию мониторов ColorPro VP68a, аттестованных и одобренных Pantone

Корпорация Viewsonic, ведущий мировой поставщик решений для отображения информации, объявляет о выпуске двух новых мониторов серии ColorPro VP68a VP2768a (27”) и VP2468a (24”), аттестованных и одобренных Pantone. Оба монитора имеют исключительную точность цветопередачи, оснащены специальными режимами для дальтоников и интерфейсом для подключения через кабель USB-C.

image_2

«Линейка профессиональных мониторов ViewSonic VP обеспечивает постоянную и точную цветопередачу в соответствии с отраслевыми стандартами цвета, — отмечает Оскар Лин, руководитель бизнес-подразделения мониторов корпорации ViewSonic. — Благодаря 100%-точной цветопередаче и аттестации от компании Pantone новая серия мониторов VP68a устанавливает новый высочайший стандарт цветопередачи в соответствии с требованиями профессиональных пользователей касательно повышения производительности и эффективности рабочего процесса».

Pantone — это стандартный язык цвета, который играет важную роль в каждодневном рабочем процессе для дизайнеров, рекламной и полиграфической индустрии, разработчиков и производителей самой различной продукции. Все мониторы серии VP68a проверяются и предварительно калибруются в заводских условиях с помощью цветовых тестов. Мониторы VP2768a и VP2468a были признаны соответствующими предъявляемым Pantone требованиям, пройдя полную проверку методом моделирования 2161 цвета веера системы смесевых цветов Pantone Formula Guide.

image_3

Помимо невероятной точности цветопередачи, мониторы серии VP68a оснащены двумя уникальными режимами для дальтоников: моделирование дальтонизма и фильтр дальтонизма. Эти функции помогают как профессионалам в области работы с цветом, так и конечным пользователям понять то, как видят изображение те, кто страдает дальтонизмом, и позволяют последним лучше видеть детали на экране монитора.

Благодаря решению «один кабель USB-C» и несколько дополнительных интерфейсов для подключения мониторы VP68a могут быстро передавать видео и аудио, а также обеспечивают мощность заряда до 90 Вт для ноутбуков и смартфонов. Возможность подключения через один кабель USB-C делает мониторы более удобным и эффективным решением для использования на современных предприятиях и в дизайнерских студиях.

RSS
0
24 ноября 2020

Отзывы и комментарии