С умной кнопкой по жизни. В России начинаются продажи смартфона Honor 7 Premium

Компания Huawei объявляет о начале продаж смартфона Honor 7 Premium в России. Этот смартфон заключён в стильный и удобный металлический корпус золотого цвета, оснащён 5,2-дюймовым Full HD-экраном, мощной аппаратной начинкой и сканером отпечатков пальцев. В аппарате 32 ГБ встроенной памяти, а в комплект поставки включён адаптер для быстрой зарядки. С умной кнопкой Smart Key и сервисами Mail.Ru Group – Одноклассники, Почта и Новости Mail.Ru – Honor 7 предоставляет новый уровень комфорта. Покупателей этой модели ждёт еще одна приятная опция. Если в течение 3 месяцев с момента приобретения защитное стекло экрана будет повреждено, то Huawei заменит его совершенно бесплатно[1].

 

Эргономичность и стиль

Разработчики Honor 7 Premium смогли поместить экран с диагональю 5,2 дюйма в весьма компактный корпус. Полностью металлический, с оптимизированным расположением всех функциональных элементов, смартфон создан для комфортного управления одной рукой.

Сканер отпечатков пальцев продуманно расположен на задней панели Honor 7 Premium. Чувствительный сенсор способен сканировать папиллярные линии вне зависимости от того, под каким углом приложен палец.

При этом в смартфоне реализован алгоритм обучения – со временем точность распознавания увеличивается. Используя сенсор, можно не только разблокировать Honor 7 Premium, выводя его из спящего режима, но и управлять смартфоном: отвечать на звонки, активировать камеру, выключать будильник. Также сканер можно использовать в качестве кнопки спуска во время съёмки на основную или фронтальную камеру.

 

Умные функции

На левой боковой панели Honor 7 Premium находится умная кнопка – Smart Key. Нажав на неё, пользователь мгновенно активирует любимые приложения.

На смартфонах Honor 7 Premium в России предустановлены сервисы компании Mail.Ru Group. По однократному нажатию открывается Почта Mail.Ru, по двукратному – социальная сеть Одноклассники, при долгом нажатии – Новости Mail.Ru.

Эта функция упрощает и облегчает доступ к необходимым приложениям, а настройки позволяют установить три самых важных программы на выбор пользователя.

Также в Honor 7 Premium возможен быстрый доступ к любимым приложениям. Для этого нужно один раз «привязать» к программам определённые буквы, а затем начертить их прямо на выключенном экране смартфона для мгновенного запуска.

 

Готов к любым испытаниям

Смартфон работает под управлением восьмиядерного процессора HiSilicon Kirin 935 с архитектурой big.LITTLE. Чипсет состоит из 4-х ядер c тактовой частотой 1,5 ГГц, активных во время простых задач вроде веб-серфинга или работы с почтой, и 4-х высокопроизводительных ядер с частотой 2,2 ГГц для требовательных к ресурсам программ. Также в чипсет включен графический ускоритель Mali-T628 MP4, а за многозадачность и плавную работу всех элементов пользовательского интерфейса EMUI 3.1 отвечают 3 ГБ оперативной памяти.

Для хранения контента пользователя в Honor 7 Premium предусмотрено 32 ГБ встроенной памяти, но этот объём легко можно расширить, установив карту microSD объёмом до 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мА*ч. В комплект поставки включен новый адаптер, который позволяет зарядить смартфон гораздо быстрее. Смартфон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт и 4G LTE.

Экран Honor 7 Premium отлично подходит для работы, развлечений и общения через видеомессенджеры. Его диагональ составляет 5,2 дюйма, в основе лежит IPS-матрица с отличной цветопередачей, широкими углами обзора и разрешением 1920х1080 точек.

 

Свобода творчества

С помощью Honor 7 Premium можно делать великолепные фотографии даже в условиях низкой освещённости. Основная камера смартфона оснащена сенсором с разрешением 20 МП и поддержкой технологии PDAF, позволяющей в большинстве случаев сократить время фокусировки до 0,1 секунды. Объектив камеры надёжно защищён устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, а диафрагма f/2.0 даёт возможность не прибегать к помощи встроенной вспышки даже в тёмное время суток.

Креативным пользователям Honor 7 Premium предлагает массу интересных режимов съёмки, среди которых новинка этого года – режим рисунок светом. С его помощью, например, очень легко запечатлеть световые полосы, которые остаются на трассе, при съёмке с длинной выдержкой. Кроме того, пользователь всегда сможет изменить основные настройки вручную.

Фронтальная 8-мегапиксельная камера Honor 7 Premium с диафрагмой f/2.4 также оснащена встроенной вспышкой. С её помощью можно делать отличные селфи. Режим украшение, несомненно, понравится девушкам, а функция съёмки панорамных автопортретов поможет сделать запоминающиеся селфи с друзьями.

 

Стоимость

Honor 7 Premium поступил в продажу на территории России 8 февраля 2016 года. Приобрести сертифицированный для рынка РФ смартфон можно эксклюзивно в интернет-магазине Huawei – shop.huawei.ru. Стоимость гаджета – 26 990 руб.

 ---------------------------------------------

[1] Бесплатная замена разбитого стекла экрана осуществляется в течение 3 месяцев с момента покупки устройства и действует только для смартфонов, приобретённых в интернет-магазине Huawei.

Покупатель обязан предъявить документ о покупке (товарная накладная). Будет произведена замена следующих компонентов: LCD экран, стекло и рамка экрана.

Прочие механические повреждения (при наличии) будут устранены в соответствии с тарифами и условиями Сервисного центра. Подробные условия акции по замене разбитого стекла экрана опубликованы на shop.huawei.ru. 

0
11 февраля 2016

Отзывы и комментарии