UMIDIGI представила флагманский Z PRO на MWC 2017 и начала принимать заявки на новинку

Компания UMIDIGI начала принимать заявки на приобретение флагманской модели Z PRO, которая предлагает высочайший уровень производительности благодаря десятиядерному чипсету MediaTek Helio X27 и лучшую в классе камеру. Флагман UMIDIGI Z PRO впервые представлен на выставке MWC 2017, которая стартовала 27 февраля в Барселоне.

Флагманская начинка

C технической точки UMIDIGI Z PRO полностью соответствует высокому статусу флагмана. В его основе лежит чипсет MediaTek Helio X27 с беспрецедентной пиковой частотой 2,6 ГГц. 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4 обеспечивают необходимый уровень многозадачности, а 32 ГБ флеш-памяти с возможностью расширения картами памяти microSD до 256 ГБ будет достаточно для хранения огромного массива пользовательских данных.

Автономность UMIDIGI Z PRO тоже на высоте – полного заряда аккумулятора на 3780 мАч хватит на 2 дня автономной работы в смешанном режиме, а технология быстрой зарядки Pump Express+ сэкономит ваше время на зарядке. Работает UMIDIGI Z PRO на ОС Android 6.0 Marshmallow без дополнительных настроек и утяжеляющих оболочек. В течение следующих нескольких месяцев после релиза аппарат будет обновлен до Android Nougat.

Двойная камера SONY DSLR 

Смартфон обладает двойной 13-Мп камерой Sony, с помощью которой можно добиться невероятных снимков, передать настроение и характер, подчеркнуть особенную красоту значимого места или объекта. Камера UMIDIGI Z PRO состоит из двух сенсоров – монохромного и RGB, что позволяет захватывать больше света, более точно передавать цвета, а также делать поразительные черно-белые снимки.

Функция 3D придает снимкам объем, создавая эффект присутствия, а различные эффекты расфокусировки, в том числе возможность смены объекта фокусировки после спуска затвора камеры, позволяет выделить на снимке самое главное конкретно для вас. Не будет помехой для качественных снимков и плохое освещение – специальный ночной режим и вспышка Quad LED на четыре диода разной температуры позволяет добиться нужного освещения в любой ситуации.

Цена и доступность

Начиная с сегодняшнего дня и до 8 марта включительно, зарегистрировавшись на специальной страничке на сайте UMIDIGI, можно получить скидку в $50 на Z PRO при оформлении предзаказа, который будет открыт 9 марта. Также UMIDIGI предлагает возможность выиграть бесплатный экземпляр UMIDIGI Z PRO. Для этого необходимо на той же страничке оставить комментарий о том, какая из особенностей камеры Z PRO вам нравится больше остальных.

RSS
0
28 февраля 2017

Отзывы и комментарии