Удар, еще удар! А теперь будем мочить... Olympus представляет ударопрочную водонепроницаемую камеру TOUGH TG-870

Новая камера Olympus TOUGH TG-870 достаточно прочная чтобы оказаться где угодно – водонепроницаемая до 15 м, ударопрочная до  2,1 м, выдерживает давление до 100 кг, пыленепроницаемая и морозоустойчивая до -10°C, она станет непревзойденным помощником  для всех ваших приключений.

Эта камера также может похвастаться самым широкоугольным, из доступных сегодня, объективом для прочных и водонепроницаемых компактных фотоаппаратов (21-105 мм). С этой камерой легко фотографировать себя, благодаря удобному дизайну и поворотному 3” дисплею, кнопке на передней панели, которая стала альтернативой спуску затвора, и специальному режиму селфи Selfie Mode, исправляющему искажения на снимках.

Любителям спортивных фотографий понравятся режимы  Sport Burst и Sport Cam, запечатлевающие каждый миг событий, а улучшенный ряд Художественных режимов станет совершенным инструментом для вашего творчества. Владельцы TG-870 могут пользоваться также приложениями OI.Share и OI.Track, позволяющими управлять камерой на расстоянии с помощью WiFi со смартфона и делиться в социальных сетях снимками с геопривязкой, буквально отовсюду и без компьютера.

 

Не упустите момент

Бывает, когда вы фотографируете на ярком, солнечном свете, на вашем LCD мониторе едва можно что-то различить. В камере TG-870 максимальная яркость  LCD  монитора увеличена в 2,6 раз по сравнению с обычным уровнем яркости.

Широкоугольный объектив камеры (21-105 мм) и пятикратный оптический зум в сочетании с  16-мегапиксельным  КМОП сенсором с обратной засветкой, мощным процессором TruePic VII, технологиями iHS гарантирует высокое качество по всему кадру даже при съемке быстро движущихся объектов и при слабом освещении. Новая функция фиксации автофокуса подразумевает полную свободу фокусировки для вас, включая режимы подводной съемки (Snapshot, Wide 1 and Macro).

Не упустите эту сцену

Камера TG-870 отличается не только отличным качеством изображения, но также своими широкоэкранными видеоклипами. Режим Sport Cam Mode автоматически настраивает формат 16:9 и предлагает три других видео формата, включая режим замедленной съемки. При помощи кнопки на передней панели можно начинать видео съемку, даже когда камера  помещена в чехол и  надежно пристегнута к спортивному ремешку.

А режим замедленной съемки может быть использован для съемки ночных сцен со скоростью срабатывания затвора до 4 секунд. Также новый режим Live Composite позволяет вам делать креативные кадры и рисовать светом, наблюдая за процессом в режиме Live View.

 

Для любителей селфи

Вы хотели когда-нибудь сфотографироваться во время сноркелинга? С помощью 3” LCD монитора, поворотного на 180°, делать селфи под водой стало невероятно легко!  Для съемки селфи предусмотрена кнопка на передней панели, как альтернатива спуску затвора. С помощью этой кнопки вы можете фотографировать одной рукой, как правой так и левой.  

Камера Olympus TOUGH TG-870 поступит в продажу в  Европе в апреле 2016. Новинка будет продаваться в белом, черном и зеленом цвете. Каждая камера Olympus получает дополнительную шестимесячную гарантию**, в случае если она зарегистрирована на MyOlympus*** онлайн платформе.

 

Основные характеристики

> Широкоугольный, оптический объектив и 5-кратный зум (21-105) для динамичных кадров и селфи

> Невероятно прочная для съемки под открытым небом, на спортивных мероприятиях и в самых тяжелых условиях

> Водонепроницаемая до 15м.

> Антиударная до 2.1 м.

> Выдерживает нагрузку до 100 кг.

> Морозоустойчивая до -10°C

> Поворотный монитор 3”  (7,6 см.) 920,000-точек  LCD, кнопка на передней панели и автоматический режим съемки селфи (Self Portrait Mode settings)  облегчают процесс съемки

> Поддержка WiFi  для режима дистанционного управления и возможность делиться снимками посредством смартфона и приложения Olympus OI.Share

> Встроенный GPS для получения полной и точной информации о месте пребывания по всему миру в течение 10 секунд

> Sport Cam режим съемки высококачественного и широкоэкранного видео в разных форматах и Sport Burst  режим для серийной фотосъемки

> Новый Live Composite режим для рисования светом

 

Дополнительные характеристики

> Технология iHS для быстрого реагирования камеры и качественного результата съемки быстро движущихся объектов в слабоосвещенном месте или ночью

> 16-мегапиксельный КМОП сенсор с обратной засветкой  для высокого разрешения и отличного качества ваших снимков

> Новейший графический процессор TruePic VII для быстрого восстановления настроек и превосходного качества изображения

> 3” (7.6 см) 920,000 точек
поворотный на 180° LCD-дисплей для легкого кадрирования в трудных условиях

> 1080p Full HD-ролики 60p для записи роскошных видеоклипов

> Интервальная съемка, замедленная фотосъемка и съемка в режиме Live Composite

> Гибридная 5-осевая система стабилизации для снимков без размытия и уменьшения дрожания камеры при съемке фильмов

> 13 Художественных Фильтров для добавления эффектов в видео  и фотографии

 

Аксессуары

> Спортивный держатель (CSCH-123) – Не несите вашу камеру в руках. Вы можете надежно прикрепить ее к ремешку рюкзака. Спортивный держатель идет в комплекте со спиральным шнуром, карабином и быстрым открывающимся механизмом для вашего максимального удобства.

> Подводный бокс (PT-057) – Предназначен для съемки на глубине до 45 метров. Кнопка на передней панели может быть использована для широкоугольной или макросъемки и управляться, не снимая перчаток, или через бокс.

> Силиконовый чехол (CSCH-124) – Этот чехол защищает камеру от неблагоприятных факторов. LCD монитор, кнопка на передней панели, два крепления для штатива могут использоваться, не снимая чехла. 

> Мягкий чехол для камеры (CSCH-121) – Стильный и устойчивый к погодным условиям чехол идет в комплекте с карабином.  Специально предназначен для быстрой просушки и проветривания.  Доступен в черном, голубом и красном вариантах.

> Плавающий ремешок (CHS-09) – Шикарный красный ремешок для использования камеры в воде

> Футляр Adventure TOUGH – неопреновый футляр c поясным креплением, легко снимаемым ручным ремешком, металлическим карабином и страховочным шнуром.

> Набор TOUGH Adventure – состоит из футляра Adventure TOUGH, плавающего ремешка CHS-09, дополнительного шейного ремешка и сумки для прохладительных напитков.

 

 

 

            

 

+3
21 марта 2016

Отзывы и комментарии