Transcend представляет продукт нового уровня — высокопроизводительный твердотельный USB-накопитель повышенной надежности

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет устройство нового поколения: компактный, долговечный и высокопроизводительный флэш-накопитель с интерфейсом USB — JetFlash 910. Имея емкость до 256 ГБ, накопители модели JetFlash 910 идеально подходят для хранения и быстрого копирования видеозаписей в формате 4K и фотографий высокого разрешения. Выполненные в стильном и надежном корпусе из легкого алюминия с матовой отделкой, флэш-накопители JetFlash 910 — это продукты совершенно нового уровня.

image_1

Надежность конструкции в каждом ее аспекте

Обладая сроком эксплуатации, который в десять раз превышает показатели обычных накопителей на базе микросхем флэш-памяти типа TLC, JetFlash 910 обеспечивают превосходный уровень защиты критически важных данных, что делает их отличным выбором для ежедневного использования на работе или отдыхе. Transcend JetFlash 910 выдерживает до 3 000 циклов записи/стирания, что соответствует показателям памяти типа MLC NAND.  Отличные показатели долговечности позволяют использовать JetFlash 910 в системах видеонаблюдения и видеорегистраторах, применениях, характеризующихся высокой интенсивностью операций записи. Металлический корпус не только придает устройству стильный вид, но и повышает его устойчивость к механическому износу.

Прекрасная производительность в форм-факторе USB-накопителя

Модель Transcend JetFlash 910 оснащена интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и построена на базе флэш-памяти типа 3D NAND, что обеспечивает скорость передачи данных до 420 Мб/с (400 Мб/с при записи) . Это означает, что даже большие файлы объемом 4 ГБ могут быть скопированы менее чем за 15 секунд. Новые USB-накопители поставляются с форматом FAT32 для достижения оптимального уровня совместимости с различными системами и имеют емкость 128 или 256 ГБ, что делает их идеальным выбором для хранения изображений высокого разрешения и видеофайлов в форматах 4K и 8K.

image_4

Дополнительное программное обеспечение Transcend Elite для ПК и смартфонов

Transcend Elite — это многофункциональный программный пакет, совместимый с Windows, macOS и Android. ПО Transcend Elite, которое можно бесплатно загрузить с официального веб-сайта Transcend, позволяет с легкостью осуществлять резервное копирование и восстановление, шифрование данных, а также поддерживает функции облачного резервного копирования.

Гарантия

Флэш-накопители Transcend JetFlash 910 с интерфейсом USB снабжены пятилетней ограниченной гарантией Transcend.

0
21 января 2020

Отзывы и комментарии