Transcend представляет карты памяти microSD, поддерживающие запись видео в формате Ultra HD 4K

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет карты памяти microSD, соответствующие стандарту Ultimate UHS-I U3M Video Speed Class 30 (V30). Эти носители емкостью до 128 ГБ созданы на базе флэш-памяти типа MLC, обеспечивают скорость передачи данных до 95 МБ в секунду, гарантируют оптимальный уровень защиты записанной информации и отлично подходят для записи видео в формате Ultra HD 4K.

Класс скорости UHS V30 для записи видео в формате 4K

Карты памяти Transcend microSD Ultimate создаются на базе высококачественных микросхем флэш-памяти типа MLC NAND и сохраняют высокий уровень надежности на протяжении всего срока эксплуатации. Представленные носители microSD Ultimate UHS-I U3M соответствуют новому стандарту UHS Video Speed Class 30 (V30) организации SD Association, который устанавливает минимальную скорость для последовательной записи на уровне 30 МБ/с, и полностью отвечают всем требованиям к носителям для устройств, записывающих видео с разрешением 4K.

Карты памяти Transcend microSD Ultimate UHS-I U3M емкостью до 128 ГБ демонстрируют максимальные скорости чтения и записи, которые составляют 95 и 60 МБ в секунду, соответственно, что делает их оптимальным решением для скоростной серийной съемки фотографий и видеозаписи в форматах Ultra HD 4K и Full HD. Носители Transcend Ultimate microSD были специально созданы для использования в экшн-камерах, автомобильных видеорегистраторах, смартфонах, планшетах, цифровых камерах и дронах.

Защищенная конструкция

Карты памяти Transcend microSD Ultimate способны демонстрировать максимальный уровень производительности даже в наиболее суровых условиях эксплуатации. Они не только способны работать при экстремальных температурах от-25°Cдо85°C, но также имеют влагонепроницаемый корпус, отличаются ударопрочностью, защищены от статического электричества и рентгеновского излучения. Кроме того, встроенная поддержка алгоритма ECC позволяет автоматически исправлять ошибки, возникающие при передаче данных.

Эксклюзивное ПО Transcend RecoveRx

Пользователям карт памяти Transcend предлагается уникальная программа RecoveRx, которая позволяет отыскивать и восстанавливать удаленные файлы, в частности, цифровые фотографии, документы, музыку и видео, и отличается дружественным и простым для освоения интерфейсом. Для восстановления цифровых файлов практически любого типа требуется выполнить всего нескольких простых шагов. Более того, RecoveRx имеет функции форматирования и защиты данных, обеспечивая максимальный уровень удобства при работе с картами памяти Transcend.

Гарантия

Все карты памяти Transcend проходят тщательное тестирование на совместимость и надежность. Карты памяти microSD Ultimate UHS-I U3M могут иметь емкость 16, 32, 64 и 128 ГБ и поставляются с ограниченной пожизненной гарантией Transcend.

0
24 февраля 2017

Отзывы и комментарии