Transcend представляет HUB5C: USB-хаб 6-в-1 с разъемом Type-C

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет многофункциональный USB-хаб 6-в-1 —HUB5C. Компактный и легкий USB-хаб отличается простотой подключения и без лишних хлопот позволяет повысить продуктивность пользователя.

image_15

Transcend HUB5C имеет два порта USB Type-A с поддержкой стандарта USB 3.1 Gen 1, позволяющие подключать флэш-накопители USB, внешние жесткие диски, портативные твердотельные накопители и другие периферийные устройства, такие как мышь, клавиатура или вентиляторы с питанием по USB.

Устройство также оснащено двумя портами USB Type-C, которые обеспечивают возможность одновременно подзаряжать подключенное устройство и копировать с него данные. В одном из этих портов  реализована поддержка зарядки USB PD (Power Delivery) по технологии pass-through с мощностью 60 Вт. К порту можно подключить зарядное устройство ноутбука или использовать устройства типа power bank с поддержкой USB PD.

Помимо этого, HUB5C может служить кард-ридером для карт памяти типа SD (UHS-II) и microSD (UHS-I) со скоростью передачи данных до 285 МБ/с и до 95 МБ/с соответственно. Чтобы после съемки сразу получить доступ к отснятым материалам с персонального компьютера, необходимо лишь извлечь из цифровой камеры карту памяти. Кроме того, HUB5C настолько тонок, легок и компактен, что вы постоянно можете носить его с собой — это идеальное решение как для работы, так и для отдыха.

0
28 октября 2019

Отзывы и комментарии