Соковыжималка Moulinex Infiny Press ZU3001: и ни в чем себе не отказывайте!

Бодрящий цитрусовый сок, сладкий бананово-шоколадный десерт, пикантный овощной соус-дип для кукурузных чипсов… Казалось бы, чтобы приготовить все эти изыски, нужен целый арсенал различных устройств…

Для тех, кто не любит себе в чем-то отказывать, Moulinex создал бесценный подарок – универсальную соковыжималку Infiny Press ZU3001, которая легко готовит сок или пюре абсолютно из любых фруктов, овощей и ягод. Она делает сок даже из таких сложных плодов, как томат или банан!

Это стало возможным благодаря уникальной системе вращающегося пресса и системе отделения сока от жмыха. Высокоэффективный отжим позволяет получать сок из любых продуктов и при этом сохранять их природный вкус.

Соковыжималка Infiny Press ZU3001, не имеющая аналогов на рынке, готовит не только соки, но и пюре! Порадуйте себя и своих близких нежным ягодным смузи, воздушным муссом, легким летним супом или экзотическим гуакамоле из авокадо. С новинкой от Moulinex создание изысканных угощений не займет много времени. Достаточно сменить решетку для сока на решетку для пюре – и соковыжималка приготовит пюре, соусы, супы из любых ягод, овощей и фруктов. Что бы вы ни готовили, Infiny Press ZU3001 обеспечит эффективный отжим с минимальным количеством отходов.

Универсальная новинка от Moulinex работает очень тихо и не потревожит ваших близких ни поздним вечером, ни ранним утром.

Infiny Press ZU3001 откроет для вас двери в мир оригинальных и полезных угощений. Пригласите друзей на вечеринку фруктовых коктейлей или устройте для своей семьи суп-пати! Подходящее для случая лакомство вы найдете в книге рецептов, входящей в комплект новинки от Moulinex.

Возможность получать сок и пюре из любых фруктов, овощей и ягод, высокая эффективность отжима, тихая работа прибора – сочетание всех этих особенностей делает соковыжималку от Moulinex незаменимым устройством для любой кухни. Наслаждайтесь освежающими напитками и нежными угощениями – их приготовление вы можете доверить Infiny Press ZU3001!

Цена соковыжималки Infiny Press ZU3001 – 11 999 руб.

0
3 июня 2011

Отзывы и комментарии