Сканер Fujitsu fi-6400 делает экономичные технологии корпоративного класса доступными для всех

Москва, 17 февраля 2015г.—В серии fi сканеров Fujitsu появилась очень функциональная новинка: благодаря приемлемой цене модель fi-6400 делает профессиональные технологии корпоративного класса доступными для новых групп пользователей. Сканер оснащен всеми функциями и программным обеспечением, которые необходимы для производственных сред со средней загрузкой, и представляет собой идеальное решение для централизованного сканирования документов в малых и средних компаниях. Более крупные организации могут использовать Fujitsu fi-6400 в офисах своих филиалов. Созданный для централизованной работы и администрирования сканер fi-6400 может похвастаться повышенной производительностью — до 100 листов в минуту (A4, цветных, двусторонних, с разрешением 300 dpi), а его устройство автоматической подачи документов вмещает 500 листов и может поддерживать оригиналы больших размеров (вплоть до A3). Новое пополнение в серии fi можно будет демонстрироваться на выставке CeBIT 2015 (площадь Fujitsu, зал 7, стенд A28) с 16 по 20 марта.

Новый сканер Fujitsu для производственных сред

  • Расширение линейки сканеров серии fi
  • Технологии корпоративного класса для малых и средних компаний, а также для крупных организаций
  • Создан для централизованной работы с высокими требованиями к производительности
  • Представлен на выставке CeBIT (площадь Fujitsu, зал 7 / стенд A28)

«В производственных средах наблюдается рост спроса на решения с низкой и средней производительностью, — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент PFU Imaging Solutions Europe Ltd., дочерней компании Fujitsu. — Сканер Fujitsu fi-6400 — наш ответ на эту тенденцию: это универсальное решение одинаково подойдет как крупным организациям, так и малым и средним компаниям».

«В наше время не только крупные компании испытывают потребность в управлении документами и профессиональных решениях для сканирования, — добавляет Клаус Шульц (Klaus Schulz), менеджер по маркетингу PFU Imaging Solutions Europe Ltd. в регионе EMEA. — Вместе с новым сканером Fujitsu fi-6400 мы предлагаем малым и средним компаниям технологии корпоративного класса по доступной цене».

 

Сканирование документов различных типов

Сканер fi-6400 — это универсальное решение для сканирования больших объемов документации, которое дает возможность обрабатывать входящие документы и превращать бумажные документы в полезные электронные данные для улучшения управления бизнес-процессами и автоматизации. Сканер способен оцифровывать самые различные типы документов, от очень тонких квитанций до документов на плотной бумаге (20-209 г/м2), и поддерживает размеры оригиналов от A7 до A3. Встроенная функция защиты бумаги уменьшает риск повреждения документов даже при высокой скорости сканирования. Время готовности к работе у сканера fi-6400 составляет менее 15 секунд, что также вносит вклад в повышение производительности.

 

Максимальная производительность для информационных работников

Сканер имеет эргономичный дизайн: механизм подачи бумаги с фронтальной загрузкой и компактная конструкция небольшой высоты обеспечивают простую загрузку бумаги и удаление отсканированных документов. Благодаря профессиональному аппаратному и программному обеспечению для обработки изображений это полное решение для сканирования документов гарантирует высочайшее качество сканов. Это, в свою очередь, приводит к уменьшению количества ошибок, повышению эффективности обработки и распознавания символов, экономии времени и упрощению работы, что повышает общую производительность операторов и информационных работников.

 

Беспрепятственная интеграция

Сканер fi-6400 удобно интегрировать с другими сканерами Fujitsu серии
fi в существующих средах для поддержания единых принципов работы. Он поставляется с полным набором программного обеспечения: PaperStream IP для обработки и повышения качества изображений, PaperStream Capture для оптимизации потокового сканирования и Scanner Central Admin для эффективного управления несколькими сканерами. Одинаковые интерфейсы и расходные материалы для разных моделей сокращают затраты на техническое обслуживание.

Сканер можно будет приобрести у партнеров Fujitsu, начиная с марта 2015 года. Рекомендованная розничная цена составляет 11395 $ (7998 €, 6495 £), без учета НДС.

RSS
0
17 февраля 2015

Отзывы и комментарии