Революционная система для совещаний и обмена контентом Christie BRIO

Новинка от именитого производителя профессиональных АВ систем компании Christie, покорившая сердца посетителей выставок IBC-2013 и ISE- 2014, поступает на склад ГК DIGIS, официального дистрибьютора Christie в России.

 

 

Одной из отличительных особенностей ведения бизнеса в 21 веке становится совместная работа удаленных друг от друга подразделений предприятия. Ведущие иностранные и отечественные компании ищут возможность поднять эффективность такой работы. Элегантным и простым решением данного вопроса становится система Christie Brio.

Решение позволяет участникам совещаний демонстрировать аудио- и видеопрезентации с собственных устройств: больше не нужно в спешке искать подходящий кабель или переходник, подключать беспроводные адаптеры, устанавливать или настраивать новое ПО.

 

«Мы сформулировали три ясных требования к системе для проведения совещаний, – говорит Кэтрин Кресс, вице-президент Christie по глобальному и корпоративному маркетингу.

– Во-первых, она должна отличаться простотой в использовании и не требовать специального обучения пользователей или установки драйверов. Во-вторых, она должна упрощать обмен информацией, устраняя коммуникационные барьеры. В-третьих, она должна поддерживать обмен контентом различного вида между пользователями.

Конечной целью разработчиков Brio было создание средства, при помощи которого участники совещаний могли бы обмениваться необходимой информацией и общаться друг с другом более плодотворно».

Brio отличается простотой установки и удобством в использовании. Проводные и беспроводные соединения применяются для одновременного показа нескольких презентаций на любом из дисплеев переговорной комнаты или на двух дисплеях сразу.

 

Любой участник совещания, используя Mac или PC, планшет Android или iPad, может быстро оформить свою презентацию и за несколько секунд вывести ее на дисплеи, установленные в переговорной комнате.

Стоить отметить, что ГК DIGIS будет единственным дистрибьютором Christie на территории РФ, который будет поддерживать склад по данному продукту.


 


RSS
+1
6 марта 2014

Отзывы и комментарии