Погодные станции Еа2 ED 609 и EN 209: цветные экраны погоду не испортят

Москва, 30 сентября 2014 года. — Компания Еа2, специализирующаяся на производстве погодных устройств, представляет на российском рынке две новые модели погодных станций — ED 609 и EN 209. Новинки входят в разные коллекции, но обе они оснащены цветными экранами и обладают схожими функциями. Полнофункциональные погодные станции Ea2 ED 609 и Ea2 EN 209 выполнены в тонких и элегантных корпусах. Обе новых модели, отличающиеся сочетанием утонченного дизайна и доступной цены, способны сделать более комфортной повседневную жизнь и украсить интерьер любого помещения. Первая модель входит в коллекцию устройств Edge, вторая принадлежит к коллекции Eternity.

ED 609
EN 209

Обе новинки, оснащенные цветными экранами, способны измерять температуру, влажность и атмосферное давление, а также прогнозировать изменение погоды на ближайшее время. 

Оба устройства оснащены LED-дисплеями, на которых отображается вся необходимая информация — показания температуры и влажности в помещении и на улице, данные об атмосферном давлении, а также анимированный прогноз погоды на ближайшее время.

При желании к погодным станциям Ea2 ED 609 и Ea2 EN 209 можно подключить до трех дистанционных датчиков. В этом случае на их экранах можно наблюдать показания из различных помещений. Отличительной особенностью этих станций является возможность подключения к ним датчика температуры сауны, в этом случае экран устройства способен отобразить значение температуры, превышающее 99 градусов.

Отдельно стоит отметить, что данные об атмосферном давлении на новых устройствах отображаются в миллиметрах ртутного столба, что не часто встречается в погодных устройствах. Помимо этого на экранах устройств имеются столбиковые диаграммы истории измерения давления, по которым можно отследить изменение давления за последние 12 часов.

Дополнительно в погодных станциях Ea2 ED 609 и Ea2 EN 209 фиксируются показания максимальных и минимальных температур, которые также удобно отображаются на экранах устройств.

Как и большинство других погодных устройств, новые модели показывают на своих экранах текущие дату и время, а встроенный будильник имеет функцию «дремать» с 8-минутной отсрочкой сигнала.

Погодные станции Ea2 ED 609 и Ea2 EN 209 поступили в продажу и доступны по цене 3999 рублей.

0
30 сентября 2014

Отзывы и комментарии