ПО PaperStream Capture Lite теперь предлагается бесплатно для использования с документ-сканерами Fujitsu серии S

Москва, 9 сентября 2016г. Дочерняя компания корпорации Fujitsu, PFU (EMEA) Limited, представляет новейший продукт в своем портфеле программного обеспечения: PaperStream Capture Lite для сканеров серии SP. Новое ПО предоставляет предприятиям возможности профессионального сканирования благодаря совместимости с бюджетными моделями сканеров Fujitsu серии SP.

  • PaperStream Capture Lite повышает эффективность пакетного сканирования
  • Экономичное профессиональное сканирование для компаний государственного и частного сектора
  • Автоматическое создание файлов в нескольких форматах

PaperStream Capture версии Lite доступно на бесплатной основе всем пользователям моделей серии SP. Это ПО предлагает эргономичный пользовательский интерфейс (совместимый с сенсорными экранами) и расширенные функции, повышающие эффективность и производительность всего процесса сканирования. Теперь концепция PaperStream Capture компании Fujitsu расширяет функции всего модельного ряда профессиональных сканеров серий fi и SP.

ПО PaperStream Capture Lite позволяет точно настраивать каждый этап обработки отдельных документов и их партий. Новое программное обеспечение предоставляет подробную информацию о процедуре сканирования и значки профилей, упрощая процесс сканирования. С помощью новой функции «Browse View» можно визуально проверять изображения непосредственно во время сканирования, что экономит время пользователя. PaperStream Capture автоматически создает несколько форматов файлов с использованием удобных значков меню и предварительно заданных параметров сканирования. Это ПО поддерживает форматы BMP, TIFF, M-TIFF и JPEG, а также драйвер PaperStream IP TWAIN для сканеров серии SP.

Все модели серии SP оснащены приложением PaperStream IP, которое автоматически формирует изображения документов с наилучшим качеством. Функция соединения изображений двух сторон одного документа ускоряет компоновку страниц. Среди других автоматических функций можно назвать распознавание цвета, выравнивание страниц, создание многоцветных и многостраничных сканов, а также обрезку документов нестандартной формы. Автоматическое удаление отверстий перфорации, разделение документов на основе патч-кодов, штрих-кодов и матричных кодов (опция) помогают свести к минимуму участие пользователя.

«Мы предоставили технологии обработки PaperStream Capture пользователям сканеров начального уровня серии SP, — сказал Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент PFU (EMEA) Ltd., дочерней компании Fujitsu. — Это позволяет внедрить стандарты сканирования различных типов и форматов документов в масштабах всей организации, от небольших удаленных офисов до центрального отдела обработки корреспонденции».

«PaperStream Capture Lite является первоклассным программным обеспечением на основе нашей проверенной технологии PaperStream, — заявил Клаус Шульц (Klaus Schulz), старший менеджер по маркетингу продукции в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, компания PFU (EMEA) Ltd. — Сканеры серии SP в сочетании с PaperStream Capture Lite обеспечивают экономичный доступ к профессиональному сканированию как для небольших, так и для крупных компаний».

RSS
0
9 сентября 2016

Отзывы и комментарии