Photofast объявляет о выпуске iType-C — нового «тарифа» хранения данных 4 в 1 для устройств Apple

Тайбей, Тайвань. 6 октября 2016 г. В связи с началом продаж нового iPhone 7 и резкого повышения спроса на внешнюю память для устройств Apple, компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представила первое в мире портативное устройство хранения данных iType-C, предназначенное для продуктов Apple.

                 

Компания PhotoFast  представляет новое поколение устройств для хранения данных, разработанных специально для Apple

Устройство будет доступно в трех вариантах, емкостью для хранения данных в 64 ГБ / 128 ГБ / 200 ГБ, что позволит записывать до 14, 29 или 46 фильмов высокой четкости, соответственно. Компания PhotoFast специально создала высокоскоростные трансмиссионные чипы с USB 3.0, которые улучшают для пользователей возможности хранения, теперь HD фильмы можно записывать на флешку меньше, чем за минуту.

Будучи ближайшим партнером Apple, компания PhotoFast поставила себе  задачу обеспечивать ее пользователей высокотехнологичными решениями. Сегодня компания PhotoFast  представляет новое поколение устройств для хранения данных, разработанных специально для Apple. iType-C оснащен интерфейсами Lightning, Type C, Micro USB и Standart A, что позволяет его использовать, как с MacBook 12’’, в котором используется единый разъем Type C, так и с другими основными интерфейсами. Это означает, что устройство совместимо с iOS, MacOS, Windows, Android, Linux, GoPro, дронами, «умными» телевизорами и тд.

«Apple переживает процесс эволюции. В MacBook 12’’ нового поколения все порты входа и выхода объединены в единый интерфейс Type C, таким образом достигая максимальной скорости передачи данных, доступной только для устройств нового поколения. Объединенные усилия Apple и Intel привели к тому, что, как мы предвидим, интерфейс Type C будет устанавливаться не только для iOS/MacOS, но и в устройствах с другими операционными системами, — прокомментировал г-н Уоррен Уанг, генеральный директор компании PhotoFast.  Далее господин Уанг добавил — Таким образом, мы представили первое в мире внешнее запоминающее устройство 4-в-1 iType-C, на создание которого, наряду с PhotoFast ONE App, мы затратили десятки миллионов долларов. Соединив ПО и аппаратное обеспечение, мы намерены обеспечить наших пользователей комплексным решением, чтобы и поклонники Apple, и другие пользователи получили одинаково великолепный результат.»

В качестве первого портативного устройства хранения данных с интерфейсом 4-в-1, iType-C от PhotoFast представляет собой практичный дизайн и имеет вес всего лишь 17 граммов, что делает его совершенно необременительным для пользователей.  Устройство также поставляется с PhotoFast ONE App, это не только помогает хранить музыку, фотографии, видео, документы и контакты, но и поддерживает резервное копирование данных из таких облачных сервисов как Dropbox, Google Drive, OneDrive и iCloud Drive. Устройство обладает также встроенной функцией резервного копирования фотоальбомов в Facebook и Instagram. Пользователи могут просматривать фото на сайтах популярных соцсетей и делать практически неограниченные загрузки для создания резервных копий.

PhotoFast iType-C делает мультиплатформенную передачу данных невероятно легкой, а резервное копирование данных любого типа и на любых ОС стало настолько простым, что может быть сделано в пару кликов.

0
6 октября 2016

Отзывы и комментарии