Paragon NTFS USB Android — самый удобный способ смотреть видео в 4K и HD с внешних носителей в любом формате

Москва, 24 июля 2017 — Компания Paragon Software Group, технологический лидер в области хранения, резервного копирования, безопасности и миграции данных, выпустила плагин Paragon NTFS USB Android, который обеспечивает моментальный доступ к 4K и HD видеофайлам на внешнем жестком диске через Android TV или Android TV Box.

Paragon NTFS USB Android — самый удобный способ смотреть видео в 4K и HD с внешних носителей в любом формате

При этом не важно, в каком формате (NTFS, FAT32, HFS+ и другие) отформатирован внешний жесткий диск — Paragon NTFS USB Android позволяет смотреть видео в высоком или ультравысоком разрешении напрямую с внешнего носителя без дополнительных настроек или установок.

Кроме того, пользователи Android TV могут с легкостью пользоваться файлами c носителей, отформатированным в macOS или Windows, через смартфон, планшет, Android TV Box или Android TV, при чем не только просматривать их, но и копировать и редактировать. Благодаря удобному и интуитивному интерфейсу, который оптимизирован под широкоформатные экраны, искать файлы и управлять ими так же просто, как на ПК.

Как это работает:

1. Скачайте и установите приложение Paragon NTFS USB Android из Google Play на Android TV.
2. Откройте в приложении вкладку «Volumes» и подключите USB-носитель.
3. Подключите том, нажав «Mount», а затем откройте его кнопкой «Open».
4. В появившемся окне нажмите «Open Google Play» и скачайте приложение Total Commander из Google Play
5. Готово! 
 
Paragon NTFS USB Android разработан на основе технологии универсальных драйверов файловых систем, Paragon Universal File System Drivers (UFSD), которая делает возможным обмен данными между любыми устройствами независимо от файловой системы, и включает в себя мобильную поддержку USB-устройств. Кроме того, данная технология обеспечивает максимальную скорость передачи данных, которая эквивалента, а в некоторых случаях даже превышает скорость собственной файловой системы устройства.

Как скачать приложение:

Paragon NTFS USB Android работает совместно с Total Commander — популярном и бесплатном менеджере файлов для разных платформ: /data/away/208a5ceee74b85675a85fc996cefd421/
 
Cкачать Paragon NTFS USB Android в Google Play: 
/data/away/78c088ed2bfa3f90de0bfe18ea78a3c1/
 
Пользователи могут разблокировать нужную файловую систему отдельно или приобрести ее в составе набора:
• NTFS: 199 рублей.
• Другие файловые системы: 199 — 249 рублей.
• Набор «Все файловые системы»: 649 рублей.
Все драйвера файловых систем доступны для лицензирования OEM-производителям оборудования в составе Paragon Storage SDK для Android: /data/away/37567d0d0452b043ed023c5526c91c57/. Для получения более подробной информации о новых технологиях посетите наш сайт /data/away/2c0f6236342765240b056c7ba4dce05a/  или свяжитесь с нами по почте technology@paragon-software.com.

0
24 июля 2017

Отзывы и комментарии