Paragon NTFS forMac® 14 Preview обеспечивает полный доступ к разделам NTFS в среде OS X и отвечает последним требованиям новейшей операционной системы Mac OS X ElCapitan

Компания  Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, объявляет о выпуске Paragon NTFS for Mac 14 Preview — надежного решения для беспрепятственного доступа к разделам NTFS в среде Mac OS X.Paragon NTFS for Mac 14 Preview  является бесплатной, 60-дневной версиейParagon NTFS for Mac 14, которая готовится к выпуску этой осенью вместе с официальным релизом новой OS X от компании Apple. Пробная версия нового решения полностью совместима с операционной системой OS X El Capitan Preview и позволяет осуществлять такие операции с NTFS-данными, как чтение и запись существующих файлов, создание и копирование новых файлов и папок, просмотр содержимого дисков и устройств хранения.

Осуществление полного спектра операций с данными разделов NTFS с возможность бесплатного использования в течении 60-ти дней!

Операционная система OS X El Capitan включила в себя новую политику безопасности — System Integrity Protection (Защита целостности системы). Она не позволяет вносить изменения в системные файлы, папки и процессы, обеспечивая целостность системы и безопасность процессов. Таким образом многие системные утилиты, работающие под OS X Yosemite и более ранними версиями, абсолютно бесполезны в OS X El Capitan и требуют значительной доработки. Paragon NTFS for Mac14 Preview полностью отвечает требованиям новой OS X, гарантируя легкий доступ к разделам NTFS в OS X 10.11 El Capitan.

Ключевые функции и возможности продукта

  • Работает только с OS X 10.11 El Capitan!
  • Поддержка нелатинских символов;
  • Поддержка расширенных атрибутов Mac® OS X;
  • Никаких ограничений по размеру файла/раздела;
  • Гарантия сохранности данных файловых систем HFS+ и NTFS;
  • Увеличенная производительность, даже при значительных  рабочих нагрузках;
  • Простота установки и использования. Не требуется дополнительной настройки;
  • Скорость передачи данных сравнима со скоростью файловой системы HFS!

Доступность

Paragon NTFS for Mac14 Previewс возможностью бесплатного использования в течении 60-ти дней доступен для скачивания по ссылке: //www.paragon.ru/home/ntfs-mac-el-capitan-preview/. Все пользователи, купившие NTFS for Mac 12 получат бесплатное обновление до полной 14-ой версии в момент ее официального выпуска, запланированного на осень 2015 года.

RSS
0
17 июля 2015

Отзывы и комментарии