Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Продукт Года»

Национальная Премия «Продукт Года» объявляет прием заявок на получение одной из самых авторитетных наград в области фототехники, материалов и оборудования открытым. Ежегодно номинантами Премии становятся известные мировые бренды и производители высококачественной техники, среди которых присутствуют Olympus, Panasonic, Sony, Nikon, Sigma, Sandisk, Asus, Huawei, DJI, Western Digital и другие.

2017_04_20_montre_img_8358

Вся представленная к участию продукция проходит тщательную оценку и проверку настоящими профессионалами и лидерами мнений. В этом году в состав жюри категории «Фототехника, оборудование и материалы» войдут независимые эксперты – Евгений Уваров, Игорь Нарижный, Илья Рясков, Андрей Жуков, Антон Мартынов; Андрей Виноградов (журнал «IT Expert), Иван Волин (ITWriter.ru), Илья Корнейчук (Pro Hi-Tech), Георгий Полицарнов (Prophotos.ru), Дмитрий Иванов (Prophotos.ru).

Подать заявку на участие можно в следующих номинациях:

* Компактная системная фотокамера

* Среднеформатная фотокамера

* Зеркальная фотокамера

* Камера с несменной оптикой

* Лучшая фотокамера для видеосъемки

* Фотокамера для съемки влогов

* Экшн-камера

* VR и 360°

* Видеокамера

* Монитор для фотографов

* Ноутбук для фотографов

* Смартфон для съемки фото и видео

* Дрон

* Объектив для фотосъемки Фикс

* Объектив для фотосъемки Зум

* Объектив для видеосъемки

* Аксессуары для видеосъемки

* Аксессуары для фото- и видеосъемки смартфонами

* Звуковое оборудование для съёмки видео

* Фотоаксессуар

* Система для хранения фото и видео

* Фотосумки

* Фотопринтер

* Компактный фотопринтер

* Осветительные приборы стационарные

* Осветительные приборы портативные

* Софт для фото и видео

* Лучший сервис для фотографов

* Фотопроект

* Инновация

Национальная Премия «Продукт Года» является старейшим мероприятием, которое направлено на выявление прогрессивных тенденций в производстве техники, соответствующей высоким стандартам качества, и на стимулирование развития фотоиндустрии в целом. Учрежденная в 2004 году, Премия помогает потребителям принять правильное решение в отношении приобретения того или иного продукта и не разочароваться в своем выборе. Для этого специальный знак «Продукт года» размещается на продуктах-победителях в специализированных интернет-магазинах.

Итоги «Продукта года» будут оглашены во время проведения Фотофорума’2019, главного российского события в области фотографии и видеографии, который пройдет с 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Здесь посетители смогут самостоятельно протестировать не только модели, которые станут победителями Премии, но и другие образцы продукции в зонах Touch & Try.

***

Подробности и условия участия: /data/away/9a41b8ee12a4775f8dd86aca2be27242/

Организатор Национальной Премии «Продукт Года» - компания МИДЭКСПО.

0
28 февраля 2019

Отзывы и комментарии