Обновленная линейка продуктов Paragon Hard Disk Manager 15 Business and Premium обеспечивает непрерывную защиту и всестороннее обслуживание IT-инфраструктуры малого и среднего бизнеса

Компания Paragon Software Group (PSG), лидер в области решений для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, объявляет о выпуске обновленной линейки продуктов Hard Disk Manager (HDM) для малого и среднего бизнеса, нацеленной на удовлетворение всех нужд компании, связанных с резервным копированием, аварийным восстановлением и обслуживанием рабочих станций и серверов. Новая 15 версия продукта предлагает расширенные возможности виртуализации благодаря использованию безагентной защиты гостевых машин Hyper-V, а стабильная защита системы на секторном и файловом уровнях обеспечивается значительно усовершенствованной технологией создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK).

 
 
 
 

Усовершенствованная технология создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK) обеспечивает еще более надежную защиту системы на файловом и секторном уровнях

HDM 15 предлагает наиболее обширный набор утилит, необходимый для системного администратора, включая инструменты резервного копирования и восстановления, миграции и управления данными, а также полный спектр операций по сегментированию жесткого диска, миграцию в режиме реального времени (P2V, V2P, V2V, и P2P), виртуализацию, автоматическое выравнивание разделов, надежное затирание данных с диска и многое другое. Доступна гибкая политика лицензирования для компаний различного уровня.

 

Новые возможности и преимущества Hard Disk Manager 15:

Стабильная и высокоэффективная защита системы как на секторном, так и на файловом уровне благодаря усовершенствованной технологии создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK).

Расширенные возможности виртуализации с использованием безагентной защиты гостевых машин Hyper-V.

Обеспечение непрерывности бизнес-процессов благодаря двум технологиями создания «моментальных снимков системы» (Microsoft VSS и Paragon Hot Backup™) для резервного копирования и миграции систем Windows без прерывания текущей активности.

Значительный прирост производительности за счет использование виртуальных контейнеров  (pVHD, VHD, VHDX, VMDK) в операциях P2V-восстановления.

Максимальная защита конфиденциальной информации благодаря поддержке Windows BitLocker в сочетании с новым форматом резервных копий pVHD.

Значительное облегчение процесса загрузки продукта благодаря Мастеру создания загрузочного носителя 3.0. 

•  Полная поддержка uEFI в Windows, WinPE и Linux, включая совместимую с uEFI капсулу резервного копирования (в версии Premium). 

•  Поддержка Windows 8.1, Server 2012 R2 и последних версий гипервизора ESX VMware. 

•  Поддержка дисковых пространств Windows (Storage Spaces). 

•  Улучшенный интерфейс, полностью совместимый с Windows 8.1 и Server 2012 R2 и многое другое. 

Решение Hard Disk Manager 15 для малого и среднего бизнеса представлено в двух версиях — Business и Premium.

Paragon Hard Disk Manager Business  является доступным универсальным решением для небольших компаний, располагающих ограниченным штатом IT-специалистов или совсем его не имеющих. Предлагается поддержка серверов и варианты технических лицензий для специалистов, осуществляющих администрирование небольших групп серверов.

Paragon Hard Disk Manager Premium  — это совокупность уникальных технологий и опыта компании Paragon в области управления устройствами хранения, защиты и санитизации данных для физических и виртуальных сред Windows. Продукт обеспечивает обслуживание устройств хранения сервера Windows®, а также расширенные возможности виртуализации данных.

Техническая лицензия Hard Disk Manager 15 предоставляет возможность установки и использования продукта на нескольких серверах и рабочих станциях, являясь экономически выгодным вариантом программного обеспечения для системных администраторов, технических специалистов и IT-консультантов, обслуживающих физические, виртуальные и гибридные IT-среды.

Международный холдинг Paragon Software предлагает целый ряд продуктов для эффективного и безопасного управления жесткими дисками, защиты данных и их восстановления. На протяжении многих лет мы создаем современные, надежные и незаменимые продукты для полного цикла обслуживания жесткого диска. Мы помогаем крупным корпорациям, малому и среднему бизнесу легко и эффективно управлять своими серверами и рабочими станциями, защищать систему и данные и оптимизировать их работу. В Paragon Software работают настоящие профессионалы! Более 300 IT-специалистов, в том числе более 100 разработчиков программного обеспечения, трудятся для Вас в офисах США, Германии, Японии и России.

RSS
0
6 февраля 2015

Отзывы и комментарии