Телевизоры Philips Smart TV: смотри Чемпионат Европы по футболу, как на трибуне!

Специальное приложение Philips Smart TV предоставляет моментальный доступ к последним новостям, результатам, статистической информации и хроникам Евро-2012 и Олимпиады в Лондоне.

Телевизоры Philips серии 4000

  • Новое приложение для телевизоров Philips обеспечит доступ к самым последним результатам и дополнительной информации о Евро-2012.
  • После завершения Чемпионата по футболу приложение автоматически начнет подробное освещение хода Олимпийских игр в Лондоне.
  • Проверить свои знания поможет интерактивное приложение-викторина.

 

Москва, 15 июня 2012 года — лето 2012 года как никогда богато на глобальные спортивные мероприятия. Следить за их результатами и получать необходимую информацию и статистику TP Vision предлагает спортивным болельщикам при помощи специального спортивного приложения для телевизоров Philips Smart TV.

Бесплатное англоязычное приложение, посвященное Евро-2012, доступно уже сейчас на всех телевизорах Philips Smart TV и позволяет ознакомиться не только с последними новостями, турнирными таблицами, расписанием матчей и их результатами, но и с разнообразными любопытными фактами из истории Чемпионата, описаниями стадионов, информации о командах и звездах футбола. Полный обзор всех последних футбольных событий Евро-2012 подготавливается информационным агентством Республики Польши.

Также всем пользователям доступно бесплатное приложение-викторина Euro Football Quiz, которое позволит проверить знания о Чемпионате, участвующих командах и игроках. Вопросы викторины подготовлены на основе фотографий и фактов о командах, судьях и звездах футбола.

По завершении Евро-2012, когда внимание всех спортивных болельщиков обратится к Англии, приложение автоматически переключится на освещение всех последних новостей Олимпиады в Лондоне.

В приложении появятся таблицы распределения медалей и полный список всех состязаний и результатов Олимпиады. Кроме того, приложение откроет доступ к интересной информации из истории Игр, а также — к информации для туристов, например,  описанию инфраструктуры и перечню спортивных объектов Олимпийских игр. 

Также пользователям приложения будет доступна инфографика по некоторым Олимпийским дисциплинам, что сделает контент еще более ярким и живым.

Приложение Чемпионата Европы по футболу на английском языке доступно для российских болельщиков на всех телевизорах Philips Smart TV.

RSS
0
15 июня 2012

Отзывы и комментарии