Новое приложение от компании PhotoFast поможет передать данные на iPhone 7-й серии в одно касание. Делайте апгрейд с удовольствием!

Тайбэй, Тайвань – 22 сентября 2016 г. – PhotoFast, компания-лидер в создании iOS периферийных устройств хранения данных, сделала объявление о разработке нового приложения PhoneSwitcher App. Приложение упрощает перенос файлов со старых версий iPhone на новые iPhone 7 и iPhone 7plus.

Наконец-то мировому сообществу, которое пребывало в напряженном ожидании новинки, была представлена долгожданная модель iPhone 7 серии / iPhone 7 Плюс. По сравнению с предыдущим поколением, гаджет новой серии обладает улучшенной видеокамерой, которая может гордиться 12-мегапиксельной матрицей; модель iPhone 7 Plus, кроме того, оснащена оптической стабилизацией изображения OIS, а также революционной настройкой видеозаписи, которая обеспечивает ультра-высокое разрешение 4K/60P. Теперь и фото-, и видеофайлы могут иметь размер в два раза больше, чем на моделях iPhone 6/6S, а это означает, что потребительский спрос на места для хранения видеоинформации значительно вырос.

Известно, что модель iPhone с емкостью памяти 16GB ушла в историю из-за постоянно увеличивающегося количества новых приложений, в то время как новый iPhone 7 серии нарастил свою мощность до 32 Гб, 128 Гб и 256 Гб. И если просто сравнивать эти цифры с показателями ёмкости памяти на iPhone серии 6/6S в 16 Гб, 64 Гб и 128 Гб, то могло бы показаться, что в новой 7 серии пространство для хранения элементарно увеличилось вдвое. Но на самом деле, теперь каждый из видео- или фото файлов имеет больший размер, чем ранее; а потому пользователям iPhone 7 с 32GB может понадобиться больше пространства на диске, чем владельцам iPhone 6 с 16 Гб.

По этой причине PhotoFast, всемирно известный бренд по производству iOS устройств хранения данных, таких как портативное устройство хранения данных iType-C, кабель-накопитель MemoriesCables, кабель резервного копирования Photo Backup Cable и устройств серии MAX, недавно выпустил приложение PhoneSwitcher, которое позволяет пользователям одним нажатием кнопки легко перенести все данные на новый iPhone 7-ой серии. Приложение отвечает за упрощение процесса смены телефона. Теперь все, что необходимо сделать, - надо просто подключить устройство хранения данных PhotoFast к USB-порту телефона, а ваши файлы простым нажатием кнопки начнут передаваться от iPhone 5/6 к новому iPhone. Просто так, без всякой нервотрепки.

Как ведущий бренд по созданию iOS устройств хранения данных, компания PhotoFast хорошо понимает самые последние требования потенциальных пользователей iPhone 7; блогеры и эксперты рекомендуют "Полную серию iOS устройств хранения данных от PhotoFast" для потребителей, которые хотят расширить возможности хранения на своих iPhone 7 по доступной цене. Если у вас есть бюджет только для модели с 32 Гб, то теперь имеется умная и недорогая альтернатива для расширения объема хранения данных на вашем телефоне.


Подробнее на: /data/away/e6747ea5a6143bc1e765fcbfb2d2589e/

Скачать приложение: PhoneSwitcher

0
22 сентября 2016

Отзывы и комментарии