Nikon объявляет о разработке фотокамеры D6 и объектива AF-S NIKKOR 120-300mm F/2.8E FL ED SR VR

Компания Nikon рада сообщить о разработке профессиональной цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D6 и зум-телеобъектива AF-S NIKKOR 120-300mm f/2.8E FL ED SR VR, совместимого с фотокамерами Nikon формата FX.

image_5

Разработка фотокамеры D6 — самой совершенной на сегодняшний день цифровой зеркальной фотокамеры компании Nikon — приурочена к 20-летию фотокамер серии D. С момента запуска D1 в 1999 году флагманские камеры от Nikon совершенствовались с использованием самых передовых отраслевых технологий и ноу-хау компании, накопленных за годы разработок фотокамер и достижений в фотографии. Как и при создании предыдущих моделей, разработка фотокамеры D6 призвана удовлетворить строгие требования профессиональных фотографов к максимальной производительности даже в самых суровых условиях эксплуатации.

Компания Nikon также объявляет о разработке нового объектива AF-S NIKKOR 120-300mm f/2.8E FL ED SR VR, отмечая 60-летний юбилей использования байонета Nikon F для фотокамер серии D. Новый зум-телеобъектив ориентирован на профессиональных фотографов, специализирующиxся на фотосъемке спортивных событий.

image_4


Новыми разработками продуктов компания Nikon демонстрируют свое стремление к расширению возможностей для съемки и в очередной раз доказывает, что по праву является лидером в разработке передовых оптических систем, предлагая цифровые зеркальные фотокамеры, беззеркальные фотокамеры и богатый выбор объективов.

Подробная информация, в том числе дата выпуска устройств и их рекомендуемая розничная цена, будет опубликована позднее.

0
4 сентября 2019

Отзывы и комментарии