Назад в 50-е: в ресторане Dolce&Gabbana в Милане состоялась презентация новинок малой бытовой техники SMEG

Smeg отметил успех новой коллекции малой бытовой техники в стиле 50-х, организовав эксклюзивный прием для своих друзей и специальных гостей в Dolce&Gabbana Gold Restaurant в Милане. Блюда итальянской кухни, игристое просекко и коктейли задали тон вечеру, который прошел в традиционной и в то же время творческой атмосфере. 

 

 

Более 400 участников мероприятия, среди которых знаменитости из мира моды, развлечений, музыки, спорта и бизнеса, погрузились в интригующий мир итальянского стиля и дизайна.

В течение вечера они наслаждались музыкальными сетами от известных ди-джеев и с удовольствием позировали на фоне бренд-волла вместе с новой техникой Smeg.

У гостей также была уникальная возможность поставить свою подпись на одном из двух легендарных золотых холодильников Smeg, украшенных кристаллами Swarkovski, на память об этом событии.  

 

 

Модели малой бытовой техники в стиле 50-х годов от Smeg обещают стать новыми иконами домашнего пространства. Именно в деталях, придающих дополнительную ценность любой вещи, кроется огромный потенциал этой коллекции.  

 

 

 

Вместе с Маттео Бацикалупо (Matteo Bazzicalupo) и Рафаэллой Манжьяротти (Raffaella Mangiarotti), дизайнерами компании deepdesign, Smeg шагнул в недалекое прошлое, наполненное мифами, людьми и привычными для того времени вещами, и вдохновившись им, предстал перед нами вновь: извилистые линии и теплые оттенки были объединены с новейшими технологиями.

 

 

Это сотрудничество привело ранее к появлению любимого всеми холодильника FAB28, а также других предметов, вышедших за рамки обычных электрических приборов, способных придать форму повседневному пространству.

 

Теперь, в духе тенденции ретро Smeg выпустил на рынок коллекцию малой бытовой техники, также представляющую собой символические образы 50-х.  

Компактные изделия с изогнутыми формами, эти главные действующие лица кухни, были разработаны не только для людей, которые проявляют интерес к кулинарии, но и для всех тех, кто любит окружать себя эстетичными вещами, при этом не менее высоко ценит качество и производительность.

 

 

В линейке малой бытовой техники Smeg представлен широкий ассортимент: тостеры, чайники, блендеры и миксеры обеспечивают отличную производительность на всех этапах приготовления пищи.

Кроме того эти яркие индивидуальности прекрасно сочетаются между собой и с другими вариантами техники Smeg в стиле 50-х. 

 


 

 

+2
16 апреля 2014

Отзывы и комментарии